Dasile dasile

01/08/2016

Как поставить мебель в спальне?

Добрый день. Подскажите,пожалуйста,как я могу расставить мебель в спальне? комната наша довольно необычная. Она прямоугольной формы с нишей напротив окна.Да и площадь комнаты очень мала.Что можно придумать в нашем варианте,как создать уют в доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поставить мебель в спальне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на детская мебель в библиотеку производители из России

wanala

01/08/2016

плюс 0

Да, действительно, комната своеобразной планировки. В любом случае, я считаю, необходимо обратиться за консультацией к специалисту по интерьерам. Он при помощи специальной программы сможет спроектировать виртуально, как будет выглядеть ваша комната с различными вариантами размещения мебели. Единственный совет - что бы вы не поставили в комнате должно быть светлых тонов. Иначе визуально вы воруете пространство.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать мебель для спальни?

Здравствуйте. В выборе мебели для стиль сочетания цветов и форм — экспериментируйте.

1

Как разместить мебель в спальне?

…. Хочу Вам сказать, что мебель в комнате можно …просмотрите фотографии, как…

1

Как расположить мебель в спальне?

… немного скованным. А вот как правильно поставить шкаф или тумбочку, никто…

1

Как переделать кухню в спальню?

Для того, чтоб мебель.

1

Как расставить мебель в гостиной?

… телевизор на стене, а в углу поставьте угловой диван или тахту…. Теперь вы…

2

Как ставить кровать в спальне?

…мебели в спальне должна быть изящной. Для того что правильно поставить кровать…

1

Как поставить мебель в 18 кв м где живут родители и 2 ребенка 4 лет и новорожленный комната прямоугольная с выходом на балкон

…ему обустроить свой уголок со спальным местом и местом для …кровати поставить.…

1

Как расставить мебель в спальне?

… поставить не большие тумбочки и торшеры. Так же в спальне … сувениры и т. д.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.