Wetoxe wetoxe

31/07/2012

Как устроить на даче уголок отдыха?

На дачном участке нет уголка отдыха, за которым можно провести время и отдохнуть от дачной работы. При строительстве дачи я не предусмотрел, уголок отдыха теперь хочу, исправить этот недостаток нашей дачи. Для обустройства уголка отдыха на даче есть мебел

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устроить на даче уголок отдыха?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бочки для сжигания мусора на даче на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

30/07/2016

плюс 0

Вы хотите сделать уголок отдыха в самой даче или снаружи? Если внутри, значит купите мягкий или же из дерева уголок и поставьте в удобное для этого места. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит купить дачу для отдыха?

… из них есть местонахождения дачи для отдыха, количество этажей,… стоимость…

1

Как устроить водоснабжение дачи?

…Здравствуйте. Что бы устроить водоснабжение и быть независимым от …

1

Как устроить на даче искуственный пруд?

Здравствуйте. Я затеял на своем дачном участке соорудить искусственный водоем. Искусственный…

1

Как устроена канализация в многоэтажном доме?

Если вас интересует как устроена канализация в многоэтажном доме, то я …

2

Как организовать место отдыха на даче?

Место отдыха беседки в саду.

1

Какой должны быть зона отдыха на даче?

…отдыха на даче - это место, где вы сможете уединиться и…Место на даче для отдыха…

1

Как устроены скважины на воду?

Доброго времени суток и вам. Да, если честно, то трубы бросаются на 1.7 метра и все будет…

2

Хочу построить зимний деревянный дом

… Вы хотите отдыхать на даче не взирая на непогоду и даже …проект зимнего деревянного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.