Larali larali

23/07/2016

Почему скрипит диван?

У меня дома начал скрипеть диван. Мне было очень не ловко особенно ночью, когда ложишься спать. Он очень большой, а дома нет человека который мог бы помочь мне починить его. Я решилась попробовать его починить, но ничего не получается. Может кто-нибудь поможет избавиться от скрипа дивана?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему скрипит диван?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диван кожаный производители из России

nivove

23/07/2016

плюс 0

Как всем известно, что любой скрип происходит от какого-либо трения предметов друг о друга. Также причиной скрипу может быть, если диван долгое время хранился на складе и деревянные поверхности дивана попросту пересохли и осели. В результате возникает скрип. Причиной скрипа может быть и места скрепления металлических частей. Если это так, то нужно их хорошо скрепить или заменить. Не стоит исключать и скрип от пружин. Их конечно не поменяешь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Скрипит диван

А специалисты хотя бы могут сказать природу происхождения скрипа? Новый, нормальный…

3

Почему скрипят полы из ламината, под которым есть подложка?

почему скрипят полы из ламината, под которым есть подложка?

1

Почему скрипит паркет?

… теперь разобрать пол что бы устранить скрип, выровнять пол или же хорошо закрепить…

1

Каким способом можно утеплить окна?

почему скрипят полы из ламината, под которым есть подложка?

1

Как отреставрировать диван?

…крепления расшатались и как раз от этого он скрипит. Если найдете …степлером…

1

Почему двери скрипят?

Здравствуйте. Самое возникновение скрипа появляется по причине изнашивания…

1

Скрипит диван что делать?

… способ избавиться от скрипа - это вызвать специалистов. Вот они уж точно устранят…

1

Диван-кровать скрипит.

Верните диван обратно в магазин - это производственный брак.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.