Becune becune

16/07/2016

Двп что это?

Хочется обновить интерьер своей комнаты. Решила начать со штор. Видеть не видела, но слышала, что их можно чем-нибудь украсить. Шторы у меня не совсем новые, но и не выцвели еще. Я немного умею рукодельничать. Посоветуйте, как им можно как-то придать другой вид.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Двп что это?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окп это производители из России

lacana

16/07/2016

плюс 0

Вам все правильно сказала Ваша знакомая, и каталоги не врут. ДВП - это древесно-волокнистые плиты или иное название оргалит. Материал практически универсальный. Часто его используют в качестве задней стенки шкафа, тумбочки или другой мебели, но и в качестве основы под картину он отлично подойдет. Основу материала составляет древесная масса, которую прессуют в плиты, смешивая с другими компонентами. Часто применяется в строительстве за счет своих прочностных качеств и относительной дешевизне.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Aerostone что это?

Здравствуйте, вчера добирался домой с работы на общественном транспорте и в трамвае…

1

Строительство дома онлайн-что это?

Добрый день,я за шаг до начала строительства дома.Хочется что-то небольшое и уютное.Друзья…

1

Спирея дубравколистная что это?

Совсем недавно у нас появился дачный участок, жена мечтает сделать вместо забора на…

1

Дом 7х9, что это значит?

Добрый день я со своею женою решил приобрести загородный дом, естественно после принятия…

1

Вдуч 16, что это значит?

Добрый день, зашел случайно на один из строительных форумов и увидел как народ обсуждают…

1

Циклонный фильтр пылесоса что это?

Здравствуйте. Я собираюсь на днях покупать пылесос для дома, так как старый уже давно…

1

Магнитная щетка для мытья окон. Что это?

Я живу в этажном доме на 5 этаже и каждый год, для меня существует одна проблема, мойка…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.