Catewi catewi

11/07/2015

Как оборудовать маленькую кухню?

Есть такая занятная история. К молодому токарю подходит мастер и дает ему кусок оконного стекла. Наугад ткнув в него пальцем, просит просверлить отверстие. Токарь не растерялся и попросил мастера сначала на это место поставить метку керном . Это конечно шутка, а вот как вырезать круг из стекла - это уже серьезно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оборудовать маленькую кухню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люцерна маленькая на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

liloxo

11/07/2015

плюс 0

Визуально увеличить пространство маленькой кухни поможет светлый тон стен и мебели правильное достаточно яркое освещение, для чего подойдут точечные светильники, установленные под шкафчиками. Мебель для маленькой кухни лучше сделать на заказ, учитывая любое свободное пространство и варьируя размеры по своему усмотрению. Дополнительно сэкономить пространство поможет использование рейлингов, где разместятся столовые принадлежности, занимающие место на рабочем столе. При выборе шкафов, следует отдавать предпочтение открывающимся вверх дверцам. Размер холодильника необходимо соотнести с количеством членов вашей семьи. Придать удобство кухне и сэкономить пространство поможет современная бытовая техника, особенно сочетающая в себе несколько функций.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как спланировать маленькую кухню?

…дома, а не на работе. Стены в маленькой кухне должны быть светлыми… Я бы поставил…

2

Как сделать маленькую кухню?

… проблемой. Это очень просто. Маленькую кухню можно сделать с помощью…

1

Дизайн маленькой кухни.

… этой бытовой техникой и кухней в целом, поэтому вам должно…

3

Как подобрать мебель для маленькой кухни 5 на 5 метров?

Маленькие кухни - не проблема в наши дни. Проще … уместно смотреться на современной…

3

Как визуально увеличить маленькую кухню?

У меня ну очень маленькая кухня и поэтому я как то хочу увеличить кухню ну хотя бы визуально…

2

Как можно обставить маленькую кухню?

… вечер.Маленькая кухня-не такая уж большая проблема,…Самое главное,заказывать…

2

Как оформить маленькую кухню?

…! Во - первых, покрасьте кухню в светлые тона - …нужно купить маленькую люстру,…

2

Как обустроить маленькую кухню?

…маленькую кухню довольно сложно. Сама кухня должна … коридор. Или же его можно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.