Fortune-sekeer fortune-sekeer

01/07/2016

Как обклеить наружную дверь мебельным пластиком?

Я достраиваю свой дом на участке земли, который изначально планировал сдавать в аренду, но во время одумался и начал строить дом. Сейчас мне осталось только начать крыть крышу металлочерепицей, после этого в доме можно будет заниматься внутренней отделкой всех помещений. Материал я подсчитал, так что должно хватить. Как металлочерепицей начать крыть крышу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обклеить наружную дверь мебельным пластиком?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь стеклянная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

26/12/2016

плюс 0

Для того, что бы оббить дверь мебельным пластиком вам нужно взять строительный лей и тщательно все проклеить и  при помощи дюбелей и саморезов прикрутить к двери.  Мебельным пластиком редко обклеивают двери, и это очень кропотливая и нежная работа. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вешать дверь?

…сама дверь. Затем определитесь, в какую сторону дверь …часть петлей к самой…

1

Сколько стоит деревянная наружная дверь?

… надежные металлические двери, в которые сложно … Но также продают и деревянные…

1

Как подобрать наружную дверь?

…вашего дома. Ведь наружные двери должны соответствовать ему. …. Главное, чтобы…

1

Как задекорировать старую дверь?

… цветные стеклышки и приклеить на дверь в виде узоров или …с выпуклым красивым…

3

Как отделать железную дверь пластиком?

… бы отделать дверь пластиком вам нужно сначала его …пластик. После чего прикручивать…

1

Как обклеить двери?

… вам нужно обклеить двери и вы не знаете как, то я смогу вам…пару вариантов,…

1

Как обклеить дверь пленкой?

…того чтоб обклеить дверь пленкой тебе … 5 минут и отпусками. Вот так ты можешь…

1

Как обклеить двери обоями?

…обклеить обоями дверь- ее надо подготовить под оклейку. Если дверь… Смотрится…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.