Kapral Kapral

28/05/2012

Ремонт натяжного потолка

Подвала у меня, в частном доме, нет. Места тоже. Поэтому на заднем дворе мечтаю выкопать погреб. Посмотрел в интернете несколько вариантов, но, по-моему, слишком нереально. Как правильно выкопать погреб? Есть ли специальные места, в которых его нельзя выкопать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ремонт натяжного потолка

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтаж натяжного потолка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

On-line

29/05/2012

плюс 0

Нельзя в натяжном потолке делать дырки, даже иголкой, а воду сливают, открепив один из краев, и то, эту работу лучше специалистам доверить, если они не показали, как это делается, когда устанавливали потолок. Теперь придется только менять, ведь поверхность с многочисленными заплатками будет выглядеть не очень хорошо. В случае, даже если фирма, которая устанавливала натяжной потолок по какой-то причине не может к вам приехать, надо вызывать любого другого специалиста, иначе последующая замена всего покрытия обойдется намного дороже, чем оплата за вызов и услуги мастера, который бы просто слил грамотно воду, подтянул бы образовавшееся от пузыря растяжение в покрытии и все смотрелось бы как новенькое.  

Из чего делают натяжные потолки?

… материал, используемый для изготовления натяжных потолков –…

Какая система комбинированных натяжных потолков?

… натяжных потолков по своей конструкции не очень сложная. Она…

Гость

30/05/2012

плюс 0




Вы, конечно, извините, но вы просто-таки юморист! Делать прокол в пленке, которая держит, возможно 16000 литров воды – это чистой воды экстрим. Вы рисковали тем, что дырочка резко трансформировалась бы из прокола в огромную дырень, а потом вообще бы всё расползлось. Вы разве не в курсе, что такие к примеру европейские марки как экстензо способны удерживать до 100 литров воды на 1кв. м.? Если ваша комната 16 кв. м, то несколько тонны воды способны очень знатно разрушить квартиру соседей. Но, к сожалению, они в России продаются только в Миал-С. Судя по тому, что вы тут описали, похоже, что у вас всё-таки были или отечественные потолки, или китайские, потому что Европейские не выгорают лет 15 как минимум. Во всяком случае гарантия на них огромная. Да и бригады специалистов по протечкам дежурят круглосуточно. И вот этим и опасны фирмы-однодневки. Никогда не сыщешь концов и ничего не докажешь. Да и богатство цвета и фактур не сравнить с тем же Китаем. Очень вам советую обратиться не к очередным шарлатанам, а зарекомендовавшим себя на рынке профессионалам. И вам, конечно, тут правильно говорят, потолок просушили, и опять натянули. Одним словом, лучше таких вещей как вы, не делать во избежании катастрофы. Кстати, ваш потолок запах неприятный не издавал?

Ellips

30/05/2012

плюс 0

что-то тут слетело у меня, и ответ вышел неавторизованный : (

Гость

27/04/2017

плюс 0

У меня тож повредился натяжной потолок. Куда можео обратиться? друзья советовали alfapotolki.ru. Вы слышали чтонибудь о них?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно устанавливать натяжные потолки?

…верное решение. Натяжные потолки действительно являются…. Можете установить…

2

Натяжные потолки в ванной комнате - это удобно?

… используются натяжные потолки, потому что их …потолков нулевая. Даже в самом…

2

Где заказать натяжные потолки форум?

… я знаю где можно заказать натяжные потолки форум. Я сам себе … материалов и…

1

Натяжные потолки где?

… компании по натяжным потолкам. Вам всего лишь… расскажут всё, что вы должны…

1

Чем опасны натяжные потолки?

…вещи. Хочу Вам сказать, что натяжные потолки бывают двух видов…и другие вещи.…

2

Когда делать натяжные потолки?

…натяжные потолки дело тонкое то надо …. Лучше всего делать натяжные потолки…

3

Натяжные потолки где купить можно?

…ремонта квартир и частных домов смогу вам помочь. Так натяжные потолки… все…

1

Где найти белые натяжные потолки фото?? Помогите?

… " Все для ремонта" в разделе потолки есть огромное количество фото белых натяжных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.