Elchivo elchivo

24/02/2012

Белая мебель для спальни

Вся моя спальня сделана в белом цвете. Долго думала перед тем, как это сделать, и считала, что мебель будет быстро пачкаться. Но вышло всё наоборот и я ничуть не жалею о своем выборе. Хотела бы посоветоваться, с какими цветами лучше всего сочетать белый цвет в спальне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Белая мебель для спальни

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебель для спальни производители из России

Proxor

11/01/2016

плюс 0

Лучше всего сочетать белый цвет в спальне так это с черным, очень даже будет классно и современно, так же можно сочетать с красным или же серым. У меня спальня белая, а тумбочки и шкаф купе черный, и я очень доволен, красиво и сочетание супер.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему выбрать черную мебель для спальной?

… черно-белый стиль (ретро) :белая комната и черная мебель. Этот…, так что не думая…

1

Где купить мебель для спальни?

… нужно купить мебель для спальни то вы сможете заказать не…большой выбор мебели…

1

Хочу поставить в прихожей шкаф-купе. У кого есть? Скажите, удобно? А муж хочет просто набор мебели для прихожей. Как лучше?

Скажите, удобно? А муж хочет просто набор мебели для прихожей. Как лучше?

9

Мебель для ванной комнаты

…Корпусная мебель для ванной комнаты - это конечно …

1

Где купить мебель для ванной?

Мебель для ванной комнаты Вы можете приобрести как и любую другую мебель… в котором…

2

Как выбрать мебель для ванной?

… мебель для ванной надо запомнить, что такая мебель… покупке внимательно осматривайте…

1

Как сделать мебель для бани?

Мебель для бани лучше всего из дерева, лучше из осины.  

1

Как выбрать мебель для спальни?

Здравствуйте. В выборе мебели для стиль сочетания цветов и форм — экспериментируйте.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.