Pravin-harshala-pawar pravin-harshala-pawar

20/02/2012

Отзывы о газовых колонках «Вектор»

здравствуйте!подскажите какие обои выбрать в спальню с белой мебелью,высокие потолки и небольшая комната

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы о газовых колонках «Вектор»

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовая колонка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

25/04/2012

плюс 0

Отзывы о газовой колонке вектор можно встретить разные, есть хорошие, есть плохие, но больше нейтральных, поэтому брать или не брать ее решать только вам. Подробные отзывы обычных людей обо всех плюсах и минусах можно на Яндекс Маркете прочитать, думаю, это поможет сделать правильный выбор.  

Газовая колонка нева 4513 отзывы?

газовая колонка нева 4513 это не оправдавший …

Какие на газовую колонку селена отзывы?

…газовую колонку селена отзывы существуют весьма положительные.…

Гость

29/06/2012

плюс 0

у меня 3-х лет не проработала прогорела рубашка, новая с работой по замене будет стоить столькоже сколько новая колонка. плюс ко всему плохо работают регуляторы подачи газа и воды. буду покупать другую

Гость

16/11/2012

плюс 0

тухнет газ после 2 го включения работает  малейшее испарение тухнет давление воды норма как отрегулировать чтоб не тухла

Гость

19/12/2012

плюс 0

требуется колонка без дымохода

Гость

25/01/2013

плюс 1

Водонагреватель VektorJSD 20-W является одной из лучших моделей водонагревателей производства КНР по соотношению цена-качество. При регулярном техническом обслуживании и соответствии эксплуатационных параметров водонагреватель будет работать в течение всего срока службы.

Гость

25/03/2013

плюс 0

Вектор колонка аналог (копия) колонки Нева-Транзит!

Гость

09/04/2013

плюс 0

проработала 6 лет без проблем только батарейки менял а теперь сдохла буду такую же брать

Гость

25/04/2013

плюс 0

стоит вектор уже больше семи лет. два дня назад после включения колонки стала капать вода с так называемой рубашки. за все время ни разу не обслуживалась.посмотрим что скажет мастер о стомости ремонта. новая сейчас 4т.р. у нас.

Гость

26/04/2013

плюс 0

при сильном морозе...ниже 12 градусов и слабом дымоходе перемерзает радиатор впг..так как в автомате нет запальной горелки! 

Гость

15/05/2013

плюс 0

 колонка нормальная - но когда падает давление газа ,что у нас в России постоянно , то больше 28 градусов не греет. В гор газе говорят надо менять но ведь она новая всего 2 года , а давление поднимать отказываются -что можно сделать?

Гость

11/06/2013

плюс 0

 Вектор-отличная колонка,но надо учесть что мощность около 20квт.очень хорошее соотношение цена-качество.после установки надо настроить под ваше давление воды в квартире.на лицевой панели есть три ручки и табло (идикатор температуры)правая ручка зто регулятор давления воды. (синяя) левая-газрег.температуры.средняя-переключатель зима-лето-актуально если установлен счётчик.перед запуском устанавливаем правую-вправо(мин.) левую влево.открываем воду колонка загорается.дальше правую ручку поворачиваем влево до тех пор пока колонка не потухнетот зтого положения возвращаем ручку потихоньку назад пока колонка не загорится.всё колонка настроена под ваше давление воды.неисправностисамые характерные не зажигается. 1если нет разряда-заменить батарейки.если не помогает снимаем переднюю панель возле водянногоузла есть микровыключатель он через разъём соединен с эл.блоком разъединяем и отвёрткой замыкаем разъём (который от зл.блока)если разряд есть, то надо менять микрик помогает снятие микрика и замачивание типа уксуса или моющего средства сильного,если ничего не происходит требуется замена зл.блока.2. коонка загорается и черз некоторое время гаснет.зто свидетельствует о плохой вытяжке временно лечится опусканием датчика тяги вниз 3.колонка плохо греет-требется чистка теплообменника или замена мембрнны в водянном узле если есть вопросы e-mail [email protected]

Гость

21/06/2013

плюс -1

почему когда добовляю холодную воду,газ тухнет?

Гость

25/06/2013

плюс 0

 как отрегулировать колонку вектор jsd 20-e на меньшый напор воды

Гость

26/06/2013

плюс 1

Эх  и  дерьмо  этот  Вектор !!!  Хуже  колонки  уже  нет  !!  Мощность  слабенькая,  даже  при  очень  хорошем  напоре  холодной  воды  горячая  будет  идти  слабой  струйкой  !!

Гость

29/06/2013

плюс 0

Здравствуйте,когда открываю горячую воду, временами быстро затухает пламя.Почему?

Гость

25/09/2013

плюс 0

Приобрели недавно газколонку Вектор и какие то проблемы  начались сначала идет горячая вода потом газ отключается идет холодная у меня такой перерасход воды получается . приходится несолько раз включать воду пока не пойдет  горячая вода что это ?

Гость

01/12/2013

плюс 0

тухнет почему ?

Гость

06/03/2014

плюс 0

стояла колонка вектор около 5 лет. работала как ишак. впечатление хорошее. пс-чистить надо от накипи(как и любую)

Гость

09/04/2014

плюс 0

ещё одно дерьмо русско китайское

Гость

11/04/2014

плюс 0

Калонка говно

Гость

14/08/2014

плюс 0

скажите газовая колонка вектор хорошая?

Гость

15/08/2014

плюс 0

Независимо от времени года и от того, ветренная погода или нет колонка Вектор тухнет.

Гость

15/08/2014

плюс 0

Здравствуйте! Колонка Вектор JSD-20 не включается (или включается на десятый раз)при минимальном напоре воды (а летом это у нас часто бывает). Батарейки новые, регулятор воды на минимуме. Раньше чутко реагировала на самый минимум воды.Ремонтировать или менять? Отработала 6 лет. Сергей

Гость

27/08/2014

плюс 0

колонка вектор зажигается и сразу тухнет при малом давлении воды и газа

Гость

02/09/2014

плюс 0

ГАЗ КОЛОНКА ВЕКТОР ТУХНЕТ НЕ ГРЕЕТ

Гость

05/09/2014

плюс 0

Не пойму, откуда столько хороших отзывов! Колонка Вектор не проработала и 3х месяцев - потёк теплообменник, запаяли, через месяц дырка в другом, уже не доступном для ремонта месте. Никому не советую брать! Выброшенные деньги!!!

Гость

10/09/2014

плюс 0

У меня колонка Вектор плюс, искра есть, вода идет, а газ не загараеться, не знаю в чем проблема.

Гость

23/09/2014

плюс 0


У меня колонка Вектор плюс, искра есть,но быстро гаснет. вода идет, а газ не загараеться, не знаю в чем проблема.

Гость

26/09/2014

плюс 0

Какую лучше купить газовую колонку-Нева или Вектор?

Гость

30/09/2014

плюс 0

капает вода из колонки нева-транзит

Гость

01/10/2014

плюс 0

какая газовая колонка самая нормальная по цене и качеству? Оазис хают, Вектор тоже

Гость

02/10/2014

плюс 0

почему тухнет колонка вектор?

Гость

05/10/2014

плюс 0

постоянно вызываю мастера-тухнет и не включается на нагрев. Причина-собирается конденсат, тут же окисляется запальник и, как следствие, не включается. Мастеру хватает 2 минуты прочистить, но с каждым разом вызываю его чаще. Предложил заменить колонку, говорит, что вектор-дешевая гадость, не рассчитан на полноценную работу вообще. Колонка отработала 3 года, из которых - последний год-проблемный. Брать не советую.

Гость

06/10/2014

плюс 0

покупали колонку в 2006 г, меняли батарейки три раза за все время, отработала без единой поломки, ни разу не чистили, ни одного отказа, к сожалению стала капать вода, прогорел теплообменик

Гость

26/10/2014

плюс 0

при включения воды почему тухнет

 газовая калонка вектор

Гость

27/10/2014

плюс 0

Колонка на самом деле дешёвая! и качество такое же. Три года отработала и то же рубашка прогорела, капает вода. смысла  менять чинить нет, дороже выйдет. купить новую да по лучше и не думать о том что ещё что-нибудь неожиданно   сломается.

Гость

14/11/2014

плюс 0

у меня колонка вектор  искра есть. вода идет, а газ не загараеться, не знаю в чем проблема

Гость

21/11/2014

плюс 0

прогорела прегородка образовалась дырка можно ли  запаять  и пользоваься дальше не течет нигде  

Гость

22/11/2014

плюс 0

"здравствуйте! колонка вектор jsd-20 не включается (или включается на десятый раз)при минимальном напоре воды (а летом это у нас часто бывает). батарейки новые, регулятор воды на минимуме. раньше чутко реагировала на самый минимум воды.ремонтировать или менять? отработала 6 лет. сергей"

"у меня колонка вектор искра есть. вода идет, а газ не загараеться, не знаю в чем проблема"

Вся проблема в разрыве мембраны водяного блока. вскрываем блок, вырезаем мембрану из нетолстой резины, собираем - и вуаля, все снова работает =)

Гость

02/01/2015

плюс 0

колонка Вектор, включается с 10го раза,батарейки заменены.Что нужно сделать чтобы она заработала


Petya

15/01/2015

плюс 0

Если уже и батарейки меняли, и она все равно зажигается на 10-й раз, значит рекомендую вам проверить датчик розжига, посмотреть к фителю, может там есть незначительные проблемы, это такое дело. Посмотрите что пишут на официальном сайте по этому поводу.

Гость

22/01/2015

плюс 0

пропала искра на колонке вектор , что может быть ?

Гость

18/02/2015

плюс 0

вектор с зеркалом стоит 3й год воду нагревает моментально загорается даже при слабом напоре воды. откуда у вас такие проблемы не могу понять!!!!!!!!!

Гость

25/03/2015

плюс 0

Мебель подойдет к темному полу кофейная, или же немного темнее. Если вы хотите сделать темные полы и светлые стены, это будет очень даже красиво, и подойдет по дизайну, советую так и делать. Если же коридор узкий, то лучше делать его светлыми тонами.

Гость

29/06/2015

плюс 0

Котел вайлант атмотес 24 квт. при открытии горячей воды искра на электроды подается а горелка не зажигается,после трех попыток ошибка ф28 ,сброс не помогает .в чем может быть причина.

Гость

30/07/2015

плюс 0

Напор слабый в доме. Включают колонку вода греется до 50 градусов. Начинаю регулировать крутилками тухнет. Что делать в кипятка купаться не очень нравиться

Гость

30/07/2015

плюс 0

Напор слабый в доме. Включают колонку вода греется до 50 градусов. Начинаю регулировать крутилками тухнет. Что делать в кипятка купаться не очень нравиться

Гость

07/08/2015

плюс 0

Привет я живу в казахстане и хотела бы что школа ремонта сделала мне ремонт у меня 3 комнатная квартира. И сколько это будет стоить

Гость

09/03/2016

плюс 0

Колонка "Вектор" самая плохая модель на российском рынке,как говорится "деньги на ветер". Срок службы не более 2-лет (самое большее 4 года) мы приобретали трижды в надежде что с новой моделью повезет больше, а получалось все с точностью наоборот, причина поломок - прогорает теплообменник, запчасти мало того что не найти, а под заказ цена 2/3 стоимости новой колонки.Производитель гонится за большим оборотом колонок, как, впрочем, и все изготовители современной бытовой техники (по принципу-быстрее сломается, чаще будут покупать- лишь бы нажиться на чужих деньгах), им репутация не важна, к сожалению. Кто не верит отзыву, пусть попробует эту модель в действии, если денег не жалко.Из положительных моментов у некоторых моделей- это навороченный дизайн, не более того.

Гость

07/06/2016

плюс 0

Колонка "Вектор" самая плохая модель на российском рынке,как говорится "деньги на ветер". Срок службы не более 2-лет (самое большее 4 года) мы приобретали трижды в надежде что с новой моделью повезет больше, а получалось все с точностью наоборот, причина поломок - прогорает теплообменник, запчасти мало того что не найти, а под заказ цена 2/3 стоимости новой колонки.Производитель гонится за большим оборотом колонок, как, впрочем, и все изготовители современной бытовой техники (по принципу-быстрее сломается, чаще будут покупать- лишь бы нажиться на чужих деньгах), им репутация не важна, к сожалению. Кто не верит отзыву, пусть попробует эту модель в действии, если денег не жалко.Из положительных моментов у некоторых моделей- это навороченный дизайн, не более того.а у меня 9 лет проработала и сгорела рубашка на теплообменнике

Allbert

11/07/2016

плюс 0

Для офисного помещения какого цвета должны быть стены если пол серого цвета

Гость

31/08/2016

плюс 0

При включении крана горячей воды сопла котла не загораются и на дисплее появляется ошибка - Е4 причем при работе в режиме "отопления" все горит нормально

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о газовой колонке oasis?

… уже как 4 года стоит в квартире газовая колонка oasis, и могу вам сказать… тоже…

8

Какие отзывы о газовой колонке vektor?

…и друг. Я вот уже несколько лет пользуюсь газовой колонкой vektor и хочу вам …остаются…

1

Тухнет газовая колонка "вектор"?

… случае если вы не разбираетесь в колонках лучше отвезти ее в сервисный…

2

Как осуществить выбор газовой колонки?

…. При выборе газовой колонки, в первую очередь, следует … стране производят…

1

Газовая колонка vector инструкция?

как отрегулировать колонку вектор

4

Как почистить водяной фильтр газовой колонки Вектор

…, то вам нужно его сначала снять с газовой колонки, а уже затем резинки легонько…

3

Какие отзывы о газовых колонках вектор?

…лет назад я купил себе газовою колонку вектор, за все года службы она … пишут…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.