Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Pravin-harshala-pawar pravin-harshala-pawar

Отзывы о газовых колонках «Вектор»

здравствуйте!подскажите какие обои выбрать в спальню с белой мебелью,высокие потолки и небольшая комната

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы о газовых колонках «Вектор»

Valusss

плюс 0

Дом по адресу по Ляпидевского д. 8 к2 относится к серии - II-49Д.  

Газовая колонка нева 4513 отзывы?

газовая колонка нева 4513 это не оправдавший …

Какие на газовую колонку селена отзывы?

…газовую колонку селена отзывы существуют весьма положительные.…

Гость

плюс 0

То, сколько кубов в тонне цемента зависит от его плотности, в среднем в тонне 0, 7 куба.  

Гость

плюс 0

Добрый вечер! Одна тонна цемента в строительном рынке стоит около тысячи рублей. В строительном магазине стоит на сто рублей дороже нежели на рынке. Но саме дешевле в сети метро , там по акции можно взять за пятьдесят рублей одну тысячных тонна. А можно просто выиграть без денег.

Гость

плюс 0

Происходит бурение скважин в следующей последовательности, сперва к тебе приходят специалисты и с помощью приборов определяют уровень подземных вод. Затем приходят бурильщики скважины и ставят бурильную установку у том месте где будут бурить. Параллельно с бурениям у глубину упускается труба по которой будет идти вода. Когда до бурили к подземным водам, бур вынимают, а труба остается.

Гость

плюс 0

Для отделки деревянных фасадов можно применить либо лак либо специальную краску. Лак можно выбрать либо на водной основе либо на основе смол. Также есть вариант отделки деревянного фасада яхтным лаком. Он конечно долго сохнет но зато отлично служит на протяжении длительного срока сохраняя древесину от атмосферных воздействий.

Гость

плюс 0

В интернет магазине люстр люссоле http://mixlight.ru/category/lussole-ljustry/ вы сможете выбрать то, что вас полностью устроит.

Гость

плюс 0

Проработала 6 лет без проблем только батарейки менял а теперь сдохла буду такую же брать

Гость

плюс 0

Стоит вектор уже больше семи лет. два дня назад после включения колонки стала капать вода с так называемой рубашки. за все время ни разу не обслуживалась.посмотрим что скажет мастер о стомости ремонта. новая сейчас 4т.р. у нас.

Гость

плюс 0

при сильном морозе...ниже 12 градусов и слабом дымоходе перемерзает радиатор впг..так как в автомате нет запальной горелки! 

Гость

плюс 0

колонка нормальная - но когда падает давление газа ,что у нас в России постоянно , то больше 28 градусов не греет. В гор газе говорят надо менять но ведь она новая всего 2 года , а давление поднимать отказываются -что можно сделать?

Гость

плюс 0

Вектор-отличная колонка,но надо учесть что мощность около 20квт.очень хорошее соотношение цена-качество.после установки надо настроить под ваше давление воды в квартире.на лицевой панели есть три ручки и табло (идикатор температуры)правая ручка зто регулятор давления воды. (синяя) левая-газрег.температуры.средняя-переключатель зима-лето-актуально если установлен счётчик.перед запуском устанавливаем правую-вправо(мин.) левую влево.открываем воду колонка загорается.дальше правую ручку поворачиваем влево до тех пор пока колонка не потухнетот зтого положения возвращаем ручку потихоньку назад пока колонка не загорится.всё колонка настроена под ваше давление воды.неисправностисамые характерные не зажигается. 1если нет разряда-заменить батарейки.если не помогает снимаем переднюю панель возле водянногоузла есть микровыключатель он через разъём соединен с эл.блоком разъединяем и отвёрткой замыкаем разъём (который от зл.блока)если разряд есть, то надо менять микрик помогает снятие микрика и замачивание типа уксуса или моющего средства сильного,если ничего не происходит требуется замена зл.блока.2. коонка загорается и черз некоторое время гаснет.зто свидетельствует о плохой вытяжке временно лечится опусканием датчика тяги вниз 3.колонка плохо греет-требется чистка теплообменника или замена мембрнны в водянном узле если есть вопросы e-mail burov1960@bk.ru

Гость

плюс -1

Добрый день. Если вы уже приобрели участок, то это конечно хорошо, а вот начинать строить необходимо с фундамента, планировку дома 7*7 необходимо фронтальную сторону на север. Постройку дома делайте желательно посередине, что бы можно было по периметру сделать сад, сделать дорожки, газон посеять и многое другое.

Гость

плюс 0

Babii-mimi, хорошо бы уточнить, сколько человек у вас будет пользоваться
горячей водой, в каком объеме, как часто. В зависимости от этого надо
смотреть литраж бака. На 3-4 человек оптимальным будет бойлер на 80 или
100
литров. Насчет габаритов не волнуйтесь, сейчас можно найти
компактные модели даже с большим баком, например у Аристона - бойлеры
Велис. Большой плюс в том, что их можно монтировать горизонтально или
вертикально, то есть много места они не займут.

Гость

плюс 1

Для того чтобы найти дизайн проекты загородных домов советую посмотреть сайты строительных фирм. У них большие каталоги подобных проектов. также можно пройтись по ресурсам архитектурных студий которые также содержат дизайн проекты загородных домов различной площади и этажности. Ну и наконец заказ дизайн проекта загородного дома у архитектора.

Гость

плюс 0

Сколько стоит постелить деревянный пол с нуля,?

Гость

плюс 0

Зодчий - это строительная компания, филиалы которой находятся во многих городах России. Эта организация занимается строительной деятельностью, основным направлением которой является сооружение домов из дерева, в частности, коттеджей из клееного или профилированного бруса, дома из оцилиндрованного бревна, бани, срубы и другое.

Гость

плюс 0

Слаботочники выполняют разные работы по монтажу слаботочных систем и различных электромонтажные работы любого уровня сложности. Слаботочники выполняют установки систем видеонаблюдения, а также систем управления доступом и контроля, кроме того, устанавливают системы пожаротушения и локальных и локальных исчислительных сетей.

Гость

плюс 0

Стояла колонка вектор около 5 лет. работала как ишак. впечатление хорошее. пс-чистить надо от накипи(как и любую)

Гость

плюс 0

Можно ли сделать угловой шкаф купе, прилегающий к наружным стенам, что будет с вещами?

Гость

плюс 0

Утро доброе. Я работаю в магазине сантехники и могу вам назвать несколько самых тихих холодильников, которые сейчас есть. Вообще, следует отметить, что тихие холодильник это те, уровень шума которых не превышает 40 дБ. Так, первое место занимает, холодильник фирмы Liebherr, следующими в рейтинге идут Electrolux, Bosch и Samsung.

Гость

плюс 0

Скажите газовая колонка вектор хорошая?

Гость

плюс 0

Независимо от времени года и от того, ветренная погода или нет колонка Вектор тухнет.

Гость

плюс 0

Мы купили 1-этажный дом,соседский дом 2- этажный, их окна выходят к нам во двор. На каком расстоянии их окна должны находиться от наших окон?

Гость

плюс 0

Колонка вектор зажигается и сразу тухнет при малом давлении воды и газа

Гость

плюс 0

При включении крана горячей воды сопла котла не загораются и на дисплее появляется ошибка - Е4 причем при работе в режиме "отопления" все горит нормально

Гость

плюс 0

Здравствуйте! Я живу в Респ. Мордовии р.п. Комсомольский. Есть проблема с напором воды в квартире (котел не включается). Можете предложить какой-нибудь вариант решения данной проблемы? Возможно ли применение гироаккумулятора?

Гость

плюс 0

У меня колонка Вектор плюс, искра есть, вода идет, а газ не загараеться, не знаю в чем проблема.

Гость

плюс 0

У меня колонка Вектор плюс, искра есть,но быстро гаснет. вода идет, а газ не загараеться, не знаю в чем проблема.

Гость

плюс 0

Какую лучше купить газовую колонку-Нева или Вектор?

Гость

плюс 0

Капает вода из колонки нева-транзит

Гость

плюс 0

Сколько нужно бетона для фундамента дома из газоблоков 10 10

Гость

плюс 0

Почему тухнет колонка вектор?

Гость

плюс 0

Здравствуйте. сколько будет стоит работа в среднем трёх стенка размером 9 на 3 из простого бруса 150 на 150? спасибо

Гость

плюс 0

Покупали колонку в 2006 г, меняли батарейки три раза за все время, отработала без единой поломки, ни разу не чистили, ни одного отказа, к сожалению стала капать вода, прогорел теплообменик

Гость

плюс 0

Добрый ночи ! Подскажите люди добрые китурами плюс 13 , не запускается пишет R 01

Гость

плюс 0

Ремонт квартир от 4000р.м2 по полу. 89260480718 Юрий.

Гость

плюс 0

В Челябинске, где можно купить?

Гость

плюс 0

прогорела прегородка образовалась дырка можно ли  запаять  и пользоваься дальше не течет нигде  

Гость

плюс 0

"здравствуйте! колонка вектор jsd-20 не включается (или включается на десятый раз)при минимальном напоре воды (а летом это у нас часто бывает). батарейки новые, регулятор воды на минимуме. раньше чутко реагировала на самый минимум воды.ремонтировать или менять? отработала 6 лет. сергей"

"у меня колонка вектор искра есть. вода идет, а газ не загараеться, не знаю в чем проблема"

Вся проблема в разрыве мембраны водяного блока. вскрываем блок, вырезаем мембрану из нетолстой резины, собираем - и вуаля, все снова работает =)

Гость

плюс 0

Добрый день всем. Простые проекты деревянных домов есть на сайте продаж, посмотрите и выберите себе любой, также можно и каталог найти, это не проблема.

Petya

плюс 0

Если уже и батарейки меняли, и она все равно зажигается на 10-й раз, значит рекомендую вам проверить датчик розжига, посмотреть к фителю, может там есть незначительные проблемы, это такое дело. Посмотрите что пишут на официальном сайте по этому поводу.

Гость

плюс 0

Пропала искра на колонке вектор , что может быть ?

Гость

плюс 0

Вектор с зеркалом стоит 3й год воду нагревает моментально загорается даже при слабом напоре воды. откуда у вас такие проблемы не могу понять!!!!!!!!!

Гость

плюс 0

Мебель подойдет к темному полу кофейная, или же немного темнее. Если вы хотите сделать темные полы и светлые стены, это будет очень даже красиво, и подойдет по дизайну, советую так и делать. Если же коридор узкий, то лучше делать его светлыми тонами.

Гость

плюс 0

Котел вайлант атмотес 24 квт. при открытии горячей воды искра на электроды подается а горелка не зажигается,после трех попыток ошибка ф28 ,сброс не помогает .в чем может быть причина.

Гость

плюс 0

Напор слабый в доме. Включают колонку вода греется до 50 градусов. Начинаю регулировать крутилками тухнет. Что делать в кипятка купаться не очень нравиться

Гость

плюс 0

Напор слабый в доме. Включают колонку вода греется до 50 градусов. Начинаю регулировать крутилками тухнет. Что делать в кипятка купаться не очень нравиться

Гость

плюс 0

Привет я живу в казахстане и хотела бы что школа ремонта сделала мне ремонт у меня 3 комнатная квартира. И сколько это будет стоить

Гость

плюс 0

Колонка "Вектор" самая плохая модель на российском рынке,как говорится "деньги на ветер". Срок службы не более 2-лет (самое большее 4 года) мы приобретали трижды в надежде что с новой моделью повезет больше, а получалось все с точностью наоборот, причина поломок - прогорает теплообменник, запчасти мало того что не найти, а под заказ цена 2/3 стоимости новой колонки.Производитель гонится за большим оборотом колонок, как, впрочем, и все изготовители современной бытовой техники (по принципу-быстрее сломается, чаще будут покупать- лишь бы нажиться на чужих деньгах), им репутация не важна, к сожалению. Кто не верит отзыву, пусть попробует эту модель в действии, если денег не жалко.Из положительных моментов у некоторых моделей- это навороченный дизайн, не более того.

Гость

плюс 0

Колонка "Вектор" самая плохая модель на российском рынке,как говорится "деньги на ветер". Срок службы не более 2-лет (самое большее 4 года) мы приобретали трижды в надежде что с новой моделью повезет больше, а получалось все с точностью наоборот, причина поломок - прогорает теплообменник, запчасти мало того что не найти, а под заказ цена 2/3 стоимости новой колонки.Производитель гонится за большим оборотом колонок, как, впрочем, и все изготовители современной бытовой техники (по принципу-быстрее сломается, чаще будут покупать- лишь бы нажиться на чужих деньгах), им репутация не важна, к сожалению. Кто не верит отзыву, пусть попробует эту модель в действии, если денег не жалко.Из положительных моментов у некоторых моделей- это навороченный дизайн, не более того.а у меня 9 лет проработала и сгорела рубашка на теплообменнике

Allbert

плюс 0

Для офисного помещения какого цвета должны быть стены если пол серого цвета

Гость

плюс 0

При включении крана горячей воды сопла котла не загораются и на дисплее появляется ошибка - Е4 причем при работе в режиме "отопления" все горит нормально

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о газовой колонке oasis?

… уже как 4 года стоит в квартире газовая колонка oasis, и могу вам сказать… тоже…

8

Какие отзывы о газовой колонке vektor?

…и друг. Я вот уже несколько лет пользуюсь газовой колонкой vektor и хочу вам …остаются…

1

Тухнет газовая колонка "вектор"?

… случае если вы не разбираетесь в колонках лучше отвезти ее в сервисный…

2

Как осуществить выбор газовой колонки?

…. При выборе газовой колонки, в первую очередь, следует … стране производят…

1

Газовая колонка vector инструкция?

как отрегулировать колонку вектор

4

Как почистить водяной фильтр газовой колонки Вектор

…, то вам нужно его сначала снять с газовой колонки, а уже затем резинки легонько…

3

Какие отзывы о газовых колонках вектор?

…лет назад я купил себе газовою колонку вектор, за все года службы она … пишут…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.