Asmin-p asmin-p

19/02/2016

Как встроить духовой шкаф?

Здраствуйте. Мне на день рождение подарили для моего нового дома духовой шкаф. На кухне у меня какраз не было духовки, так как я только начал обустраиваться. Родители знали и поэтому сделали мне этот подарок. На кухне у меня есть кухонные шкафы. Как мне встроить духовой шкаф в имеющуюся кухонную мебель? Ведь размеры не совпадают. Что посоветуете делать подгонять углы столов. что б столы вписались, а то они выпирают сильно. Какого мне мастера нужно себе в дом вызвать что б он мне переделал кухонные столы - шкафы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как встроить духовой шкаф?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать духовой шкаф на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

23/04/2016

плюс 0

Вообще, по-хорошему, перед тем как встроить духовой шкаф надо было измерить размеры гарнитура и под него покупать уже встраиваемую технику, но, раз уж так произошло, то можно пригласить столяря и он уже на месте определит, можно ли что-то сделать с кухонными шкафами для того чтобы все подошло по размерам. Также можно заказать отдельный шкаф по необходимым размерам, а в него уже в последующем встроить духовку.  

Как выбрать духовой шкаф газовый?

… стоит обратить внимание на духовые шкафы с грилем и … важен…

Как крепиться духовой шкаф?

…духовой шкаф крепиться в тумбу. Для этого важно знать размеры…

gertz

31/10/2016

плюс 0

 Пригласите сборщика кухонной мебели, который собирает кухонные гарнитуры "под ключ". У них есть навыки как подключения изделия, так и столярной обработки мебели. Далее следуйте его указаниям.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подсоединить духовой шкаф?

… необходимо заземлить корпус духового шкафа отдельной заземляющей жилой…

2

Как подключить духовой шкаф самостоятельно?

… духовой шкаф достаточно просто. Выйдите в окно, и дальше будут вам и духовые шкафы…

3

Как подключить духовой шкаф zanussi?

…определиться с маркой духового шкафа. В нашем случае - … Это значит, что заботясь…

2

Как подключить духовой шкаф?

… духовой шкаф - это дело непростое, нужно … клеммами. Если мощность духового…

1

Как отмыть духовой шкаф?

…духовым шкафом нужен уход. Но если уж так …

1

Духовой шкаф как встраивается?

…, что бы встроить духовой сделать каркас из деревянный …на заказ у мебельной…

1

Какое качество духовых шкафов WHIRLPOOL ?

… онечно не совдеповский Брест. Духовой шкаф соответствует всем современным…

1

Как встроить духовой шкаф газовый?

…, что бы встроить духовой шкаф газовый в кухню вам необходимо …кран. Когда вы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.