Ronnni ronnni

03/02/2015

Фабрика мебели Анонс

Мне весьма приглянулась кухня «Мишель-Олса», которую производит фабрика Анонс. Красивый гарнитур в японском стиле в красных тонах. Но вот в Интернете отзывы о данной фабрике все, как один, отрицательные. Даже страшно стало, что там за монстр такой и так клиентов не любит. Кто-нибудь из здешних «обитателей» сталкивался с Анонсом? Может быть, все изменилось к лучшему?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Фабрика мебели Анонс

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать детская мебель на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gertz

03/11/2015

плюс 0

Известная торговая марка. Мебель вполне-вполне. К сведению, обо всех известных торговых марках вы в инете  найдете отрицательные отзывы. Сервис средний, но если марка понравилась - покупайте.

Если сомневаетесь в надежности, то могу сказать, что Анонс пилит корпуса Леруа Мерлен. Так что без гарнитура не останетесь. Могут быть задержки, но не кидалово.

Люди Киньте ссылки кто кухню покупал себе хорошую и по возм не дорого

… и недорогая. Это производство Электрогорской фабрики мебели.…

Где купить кухню в перми?

… вариантов для вас будет являться фабрика мебели "Алессандро…

_Vasiliy_

22/08/2016

плюс 0

Тоже поддерживаю, покупали у этой фирмы фурнитуру и шкафчики, понравилось как мне, так и жене. Советую... 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где распилять ЛДСП в г. Уфа?

… вас приятно удивят. Все ведущие фабрики мебели обращаются к ним за услугами. Кстати…

1

Мебельная компания ВЕКО-Массив

… году! С уважением, коллектив фабрики мебели ВЕКО-Массив.

2

Где можно купить недорогую кухню (до 20 тыс. руб) сейчас были в Леруа Мерлене там хрень какая-то некр

М. "Каширская". недалеко от "рынка "Каширский двор". большой магазин при фабрике "Мебель…

12

Какой сайт у мебельной фабрики "ФЭВ" ?

…она во Владимире. Сайта у мебельной фабрики "ФЭВ" действительно нет. Отзывы на…

2

Какой официальный сайт мебельной фабрики ВЭФ?

… фабрика ВЭФ является самым известным производителем различной мебели… увидеть…

3

Где можно посмотреть фасады фабрики "Бобр"?

Фабрика "Бобр" выпускает в основном … варианты декоративных отделок для мебели.…

1

Как сделать мягкую мебель (диван) своими руками?

… Для изготовления мягкой мебели своими руками … или купить на фабрике по производству…

1

Для чего используют окантовку для мебели?

…том что я уже много лет работаю на такой фабрике и с легкостью могу вам…этапе…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.