Evgeniy-lobanov evgeniy-lobanov

31/01/2016

Стены шампань, потолок белый, пол ольха, двери белые, диван бордовый. Подскажите цвет штор, ковра, мебели

какой лазерный уровень выбрать что бы им можно выставить уровень для заливки фундамента под дом

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стены шампань, потолок белый, пол ольха, двери белые, диван бордовый. Подскажите цвет штор, ковра, мебели

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двери цвет орех производители из России

proc59

31/01/2016

плюс 0

Шторы и ковер можно привязать к дивану,   с бордо сочетаются беж и голубой. Если у вас это зал, то можно мебель темную, например махагон. Освежить диван можно тем же цветом: беж или голубой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

А на каком фоне лучше всего бы смотрелась кухонная мебель бордового цвета с чёрной окантовкой? Цвет с

Я бы зделала такой цвет: 1 место - черный (цвет стен) 2 место - белый (цвет стен) Удачи Вам!

9

Как сделать ванную комнату в бордовом цвете?

…бордовой рамке. Ванну можно оформить в бордовом цвете. Светильник должен быть…

1

Какие обои подобрать под красный диван?

По моему мнению будет очень красиво, если под красный диван белые или очень светлые…

8

Цвет штор к чему нужно подбирать? обои, мебель, ковёр на…?

… цвет штор под мебель, ковер на полу, под обои. Главный принцип - подбирать шторы…

5

Какого цвета купить диван если 3 стены -белые а четвертая бардовая?

Диван можно кремовый, а шторы бордовые, или же и то и другое бордового цвета.

1

Какого цвета шторы, тюль подойдут под бледно-розовые обои и красный диван?

Бордового цвета можно подобрать шторы, или же цвета вишни.

3

Если у меня бордовый диван в гостинной каким должен быть…?

Если у меня бордовый диван в гостинной каким должен быть ковер?

1

Если в зале диван-тёмно красного цвета, можно сказать бардового) какого…?

Бордовый цвет сочетается с белым, серым, золотым, серебро, песочным, бежевым. Пол и…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.