Blackbriar blackbriar

12/01/2015

Стол-шкаф для компьютера

Мой муж программист и, кроме того, занимается компьютерным «железом». Соответственно на его рабочем месте практически всегда бардак – какие-то тестеры, модули и прочие столь необходимые ему вещи. Поскольку у нас однокомнатная квартира, выделить ему отдельное помещение для работы не получается. Приходится и мне, и гостям созерцать творческий беспорядок. В ИКЕА присмотрела шкаф-бюро для компьютера. В общих чертах он мне понравился, но хотелось бы что-то более интересное по дизайну. Может быть, кто-то знает, где можно посмотреть такую мебель, кроме ИКЕА?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стол-шкаф для компьютера

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкафы-столы барные производители из России

Valusss

22/06/2015

плюс 0

На самом деле просто посмотреть на разнообразие моделей данного предмета мебели.  

Где купить кресло для компьютера?

Купить кресло для компьютера вы можете в специальных мебельных …

Телевизор или монитор для компьютера?

…компьютера конечно же лучше купить …

Proxor

12/07/2016

плюс 0

Да вы можете сами посидеть в интернете, посмотреть какие есть столы - шкафы на сайтах производителя и заказать в любой мебельной фирме по размеру необходимому вам. Просто готовая мебель может и не подойти и не вписаться в интерьер.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как называется шкаф для одежды?

Шкаф для одежды обычно называется зеркала в полный рост.

3

Где купить шкаф для одежды?

… указать необходимые вам размеры шкафа,наличие отсеков и полок… непродолжительное…

1

Где купить шкаф для посуды?

Если нужно купить шкаф для посуды то конечно первым… гораздо дешевле купить шкаф…

1

Где купить шкаф для столовой?

… вот только будет цена на шкаф по разному. Я могу вам …мебели для дома в том…

1

Отзывы о шкафах для хранения обуви?

…вопрос. Лично о мое мнения то шкафы для хранения обуви … то люди относятся к…

1

Помогите составить план обстановки комнаты

…Диван, стол для компьютера и шкаф-купе лучше разместить …

2

Как сделать шкаф для обуви?

…того, что бы сделать шкаф для обуви вам нужно сначала …

1

Какие размеры угловых шкафов для кухни?

… шкафов это 180 х 70 х 50 и маленькие это 150 х 50 х 40. но если вам нужны какие то другие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.