Klepto klepto

02/01/2016

Нужно заказать компьютерный стол определенного цвета

Купила в ИКЕЕ шкаф цвета береза, теперь нужно к нему подобрать компьютерный стол. Купить готовый не удалось, поэтому собираюсь заказывать. Никак не могу найти компанию по изготовлению мебели, в которой был бы материал нужного мне цвета. Посоветуйте куда можно обратиться в Москве.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно заказать компьютерный стол определенного цвета

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на компьютерный стол с полками производители из России

sokich

03/01/2016

плюс 0

ну в Москве не найти не смешите меня!  тем более в икее мебель в основном делаеться в России! ищите фирму мебельную какую нить, по гуглите.! а береза это простой материал не бамбук и египетская сосна

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Помощь в выборе программы для проектировки мебели

Прошу помощи в вопросе выбора программы для проектировки мебели. Возможно, кто-то…

1

Как выбрать цвет стен?

… нам известно, что определенный цвет влияет на человека. И это обязательно нужно…

1

Комната для мальчиков?

Кровать уж точно около компьютерного стола ставить не следует.  

1

Где заказать спальню?

Если вам нужно заказать спальню себе домой и вы не …: улица Липецкая, дом 25 где вы…

1

Удобен ли будет компьютерный стол встроенный в шкаф?

… для малогабаритных помещений.Так как компьютерный стол встроенный в шкаф ……

1

Где посмотреть проект компьютерного стола?

… различной мебели, в том числе и компьютерных столов. Для того, чтобы посмотреть…

1

Какие цвета нужно смешать чтобы получить фисташковый цвет…?

фисташковый цвет какие краски нужно смешать.

5

Как выбрать стол для кухни?

…нужно определить, какой размер стола вам необходим, а потом выбирать нужную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.