Bass-head bass-head

01/01/2012

Московские салоны мебели, торгующие изделиями в стиле прованс

Еду в Москву по служебной надобности. Решил совместить приятное с полезным и заодно подыскать мебель в свой дом. Меня интересуют салоны, предлагающие изделия в стиле прованс, так как у нас в городе выбор совсем небогатый. В интернете искал, нашел салон под названием «Воздух прованса», больше ничего. Но ведь наверняка есть еще масса салонов с интересующей меня мебелью! Сам я Москву совсем не знаю, поэтому прошу совета у москвичей.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Московские салоны мебели, торгующие изделиями в стиле прованс

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать одежда в стиле милитари на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

16/02/2016

плюс 0

Есть салон один который находится на улице Капранова, дом 3, возможно вы что-нибудь и подберете себе. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На кожаном кресле лопнула спинка. Что можно сделать?

…мебели. Во-первых есть специальные клея для кожаных изделий… вышивкой. В салонах…

1

Где купить инструмент для изготовления мебели?

… вы можете приобрести как в самом салоне мебели, так и в интернет-магазине мебельного…

1

Как понять прованс ванная?

… комнаты в стиле прованс требуют большого пространства, они …светом и воздухом.…

1

Где купить обои в стиле Прованс?

Хороший вкус у вас. Прованс - это стиль. Зайдите на сайт ООО "Счастливый …

1

Как оформить интерьер квартиры в стиле прованс?

…в стиле прованс - это изысканный французский стиль. Этот стиль должен…светлых…

1

Спальня в стиле прованс.

…. Спальня в стиле прованс будет отличаться…установлением стиля представленного…

1

Сколько стоит кухня столовая в стиле прованс?

… друг и товарищ. Столовая прованс с недавнего времени стала…

1

Как оформить гостиную в стиле "прованс"?

Гостиная в стиле "прованс"-это просторная светлая комната с …всего дерево или камень.Мебель…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.