Zombieprincess zombieprincess

23/12/2011

В чем смысл проектов, предлагающих перенести кухню?

Практика показывает, что разрешение на подобную планировку получить невозможно. Почему архитекторы стоят на своем? Может, есть лазейки для получения разрешения? Не в стол же они рисуют. У меня такая идея переноса кухни. Сделать так, чтобы одной стеной она примыкала к туалету. Но тут проблема, при таком переносе прямо под кухонной мебелью этажом ниже окажется коридор. Или это не проблема?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В чем смысл проектов, предлагающих перенести кухню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

13/06/2016

плюс 0

Делать перенос кухни вполне возможно, но, если этот перенос не будет противоречить принятым нормам и правилам, основное из которых гласит о том, что кухня не может располагаться над и под жилой зоной других квартир. Что именно в вашем случае нельзя и что можно трудно сказать, потому что нет плана квартиры ни «до» ни «после» перепланировки и со сказанного в вопросе не очень-то ясно, что и куда вы бы хотели перенести. Плюс к этому в каждом случае есть свои нюансы и их обязательно надо учитывать, надеясь получить разрешение на перепланировку. Вы можете составить план изменений на листе бумаги самостоятельно, если сомневаетесь нужно ли делать проект если перенести стену кухни у специалистов, а можете сразу к проектировщикам обратиться за помощью, они-то точно подскажут что и как можно изменить в конкретном случае и план составят.   

Чем сделать фартук на кухне?

…, который делает фартук на кухне? Я однозначно могу сказать…

Как перенести кухню в гостиную?

… все с гостиной и кухни и переклеить обои в будущей кухни и сделать…

gertz

10/12/2016

плюс 0

 Обратитесь в жилинспекцию вашего города и уточните у них, возможна ли такая перепланировка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем мыть деревянную кухню?

… мой родители. Значит деревянную кухню можно мыть с помощью… средств чем эти…

1

Как перенести кухню в зал?

… на кухне и вам нужно вынести мебель от-туда? Для того чтобы перенести кухню……

1

Чем примечательны проекты деревянных домов одноэтажных из бруса?

… быстрее, чем двух или трехэтажные. Проекты деревянных домов одноэтажных…

1

Как перенести кухню в комнату?

Добрый день. Переместить кухню в другую комнату в принципе…

2

Чем хороши проекты домов с баней в доме?

Проекты домов с баней в доме … практичности вышеуказанного строения. Проекты домов…

1

Чем отличается проект одноэтажного дома от коттеджа?

Проект одноэтажного дома от коттеджа …

1

В чем особенность проектов современных коттеджей 2012 год?

Проекты современных коттеджей 2012 год …

1

Как перенести кухню?

… того чтобы перенести кухню в другое помещение для…Газ.конторе на изменение…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.