Evernever evernever

18/12/2011

Диваны Mobel @Zeit и Albert Shtein. Стоит ли эта мебель тех денег?

Хочу посоветоваться со знающими людьми. Выбираю мягкую мебель для дома, вот присмотрела диваны названных фирм. Понятно, что стоят они недешево, но за качественную вещь деньги отдать не жалко. Если бы планировала брать с кожаной обивкой, то и думать бы не стала. Но мне кажется, что дома иметь кожаную мебель не слишком приятно. Я могут еще представить себе комбинированный вариант – ткань с кожей, но кожаная обивка сидений явно не для меня. Собственно вопрос: стоит ли покупать диваны с тканевой обивкой за такую цену? Или лучше найти модели подешевле, ведь обивка все равно через пару лет потеряет вид?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Диваны Mobel @Zeit и Albert Shtein. Стоит ли эта мебель тех денег?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Valusss

09/07/2015

плюс 0

Хорошая по качеству обивка и через 5 лет не потеряет своего внешнего вида, но, вот стоит ли покупать за такую стоимость диваны из ткани, стоит хорошо подумать, тем более, что отзывы про фирму и диваны mebel zeitесть не очень положительные, жалуются и на качество, и на завышенные в десятки раз цены, а также на обслуживание. Почитайте самостоятельно отзывы в Интернете и, думаю, это поможет вам окончательный выбор сделать.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит диван кровать?

… вопросом, и скажу вам что стоимость дивана …диван кровать. Если вы хотите покупать…

1

Хочу купить диван.

сам про эти диваны не слышал, но попробуй зайти на форум, по мебели, там точно найдешь…

2

Как определить угол дивана?

… дивана. Обычно угол определяется следующим образом: вы стоите лицом к более длинной…

2

Сколько стоит обшить диван?

… (в том числе пружин, к примеру), то стоимость обшивки может составлять…

2

Сколько стоит диван с электроприводом?

… покупал себе диван с электроприводом и могу вам …кто производитель и какой…

1

При строительстве дома как ложить бревна лежа или стоя?

… в котором бревна устанавливают стоя при этом затраты …бревен должны варьироваться…

1

Стоит ли покупать фирменные диваны?

Выбираем диваны в гостиную. Присмотрела изделия двух фирм - Albert Shtein и Mobel and Zeit. Если…

2

Сколько стоит монтаж теплого пола?

… затеяли капитальный. Стоить все это будет не дороже денег. Действительно, труб…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.