Piyasumera piyasumera

14/12/2011

Бензобур Oleo Mac MTL51

Можно или нет? Я знаю, что, обычно, для маленьких комнат не советуют использовать темные обои, но, может быть, мебель из светлых пород дерева спасет ситуацию?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Бензобур Oleo Mac MTL51

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бензобур производители из России

Proxor

25/02/2016

плюс 0

Бензобур марки MTL51 очень мощный и практичный бур, в нем классная ручка, удобная и оснащена предохранительным рычагом что и есть очень удобно. Двухтактный двигатель очень оборотистый и долговечный, также мембранный карбюратор очень удобный тем, что бензобуром можно крутить как угодно и утечки бензина не будет. Можете приобретать, хорошая вещь, только дороговатая. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Проблемы с пилой Oleo-Mac 937.

Бензопила накрылась после первой же заправке. Скажите, пожалуйста, может быть, я что-то…

1

Как выбрать бензопилу для дачи ?

…, как Husqvarna,Partner,Solo,Oleo-Mac , пилы любого из эти брендов…

1

Впечатления об Oleo-Mac Sparta 25.

Работаю данной бензопилой Oleo-Mac Sparta 25 уже 4 года и очень доволен, еще пока ни разу не…

1

У кого есть деталировка на бензопилу Oleo-Mac 962?

…, вот и она http://www.motopila.ru/doc/benzo/oleo-mac/962/

2

Отзывы об Oleo-Mac Sparta 25 TR ECO.

Ищу отзывы на Oleo-Mac Sparta 25 TR ECO. Буду благодарен за помощь.

2

Бензопила Олео-Мак

Недавно узнал о бензопилах oleo-mac, ещё не пользовался. Думаю – стоит приобретать или…

1

Подскажите, какой взять в аренду бензобур?

… количество денег. Бензобур необходим для того,…Очень известным и распространенный…

1

Хочу заменить звездочку.

…заменить звездочку в бензопиле Oleo-Mac 947 необходимо попустить цепь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.