Molly-madness molly-madness

29/11/2011

Программа по дизайну и проектированию мебели KitchenDraw 5. 0

Хочу «прорекламировать» крайне удобную программу KitchenDraw. Очень удобна не только для профессиональных дизайнеров, но и для любителей, типа меня. Все просто, быстро и понятно. Мне больше всего нравится, что можно увидеть все в 3D формате. Конечно, есть и другие аналогичные программы, но эта мне, как неспециалисту, показалась наиболее доступной. Кто-то еще пользуется этой программой? Хотелось бы поделиться идеями.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Программа по дизайну и проектированию мебели KitchenDraw 5. 0

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наполнители для матрацев и мягкой мебели на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

28/07/2016

плюс 0

Существуют и другие программы по дизайну мебели, и каждый человек выбирает ту, которая кажется ему самой удобной и простой в работе. А идеями можете со всеми здесь поделиться, думаю, многим они пригодятся.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая есть программа для дизайна ванных комнат?

… таких программ. Например, есть программа "Кафель". Это специальная программа для…

1

Применение бесплатной программы для дизайна ванных комнат

…. Программы по дизайну квартир и комнат сейчас … которые занимаются дизайном…

2

Где бесплатно скачать программы для дизайна ванной комнаты?

Привет! Я могу тебе посоветовать в основном один хороший источник где вы можете бесплатно…

2

Какие есть программы для дизайна ванных?

… в ванной и для начала найти программу для дизайна, что бы все оформить как следует,…

1

Где скачать программы по проектированию мебели?

… существует ряд специально разработанных программ по проектированию мебели.…

1

Где купить диван форум?

… специалисты которые занимаются дизайном и проектированием мебели...Они вам смогут…

2

Есть ли какая-то программа по дизайну ванной?

… и программа по дизайну ванной. Называется она Кафель 6… ванной, то это вам подойдет.…

1

Народ, где 100% можно скачать обучающую программу по дизайну квартиры

Программы по дизайну нет. Есть к примеру Зд. Но это как выстраивать …

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.