Zerodeath zerodeath

17/10/2011

Какое зеркало лучше подойдет для прихожей?

Хочу купить квартиру в многоэтажном доме, но смутил такой момент. На 7 этаже канализационная труба имеет резкий изгиб (так как дальше квартиры другой планировки). Хотелось бы разъяснить для себя, не будет ли шума от того, что вода будет попадать в такой резкий изгиб?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое зеркало лучше подойдет для прихожей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зеркало на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

18/10/2011

плюс 0

Да, в принципе любое зеркало можно в прихожую, лишь бы вам нравилось. Можно на стене повесить, можно мебель для прихожей купить уже с зеркалом, вариантов много и решать вам какой самый подходящий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой фен лучше подходит для приклеивания кромки на 32мм ламинат?

Лучше всего взять строительный фен и уже ним приклеить вашу кромку, потому что обычным…

1

Какие алмпы лучше купить для дома?

…дома лучше покупать лампы небольшой …

1

Какой гипсокартон лучше подойдет для потолка?

…изгибов гипсокартона, то лучше брать невлагостойкий.… как может произойти…

1

Какая вода лучше для кулера?

… подойдет любая вода, единственный значимый вопрос это то, какая вода лучше подойдет…

4

Какой диван наиболее подойдет для пожилых людей?

У меня пожилые родители. Хочу сделать им небольшой подарок: купить хороший и очень…

1

Какие крепления лучше подходят для крепления на стене…?

… полки из ЛСДП к стене лучше всего крепить на специальные…

1

Как сделать выбор обоев для прихожей?

… прочные, желательно моющиеся прихожие обычно бывают вытянутой… и без окон.…

1

Двери межкомнатные цвета

…на стиль холла, гостиной, прихожей и коридоров. Одинаковые … не была нарушена,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.