Nika1806300 nika1806300

17/05/2013

Какой подобрать цвет штор и дивана к сиреневым обоям?

Какой подобрать цвет штор и дивана к сиреневым обоям?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой подобрать цвет штор и дивана к сиреневым обоям?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплекты штор и покрывал производители из России

Гость

03/10/2013

плюс 1

Сама ломаю голову, белый диван отлично будет смотреться, но это так не практично..

Какой цвет обоев подобрать под розовый диван???

… коричневого цвета не очень будет хорошо сочетаться с розовым…

Какие шторы подойдут по дизайну к зеленым обоям?

У меня в спальне салатовые обои. Коричневая мебель. Какие шторы будут…

Гость

31/03/2014

плюс 0

Я выбираю бежевый

Гость

30/08/2014

плюс 0

Молочный или светло-бежевый цвет штор и дивана отлично подойдёт

Гость

07/11/2014

плюс 0

у меня другая проблемаю: сиреневый диван и сиренево-белые обои...а в цвете пола - не уверена

Гость

17/02/2015

плюс 0

подскажите пожалуйста,какого цвета диван серый?и кавер какой должен быть(цвет)?спасибо!

Гость

17/02/2015

плюс 0

забыла сказать-потолок лиловый

Гость

21/11/2015

плюс 0

Цвет кухонного гарнитура-сиреневый,обои: на одной стене-белые,на другой- бледно сиреневые с серыми цветами.Какого цвета подойдёт диван кроме белого?

Гость

19/12/2015

плюс 0

Гостевая комната... обои беж с не крупным рисунком такого же цвета Панно на стене в сиреневых тонах окно на юг , светлое.. Какого цвета портьерную ткань нужно и тюль Пол серый . Мебели ещё нет , но будет её минимум  

Гость

10/09/2016

плюс 0

какие подойдут в спальне шторы под светло сиреневые обои и коричневую мебель?

Гость

27/11/2016

плюс 0

Какого цвета мебель подобрать к фиолетовым обоям, и нужно подобрать цвет штор, которые подходят для лиловой кухни.

_Vasiliy_

27/11/2016

плюс 0

Для липовой кухни можно подобрать цвет штор бордовый, а вот что касательно цвета мебели, если фиолетовые обои, то подходит каштановый или что-то типа этого. 

Гость

11/12/2016

плюс 0

Можно ли выбрать сиреневый оттенок для обоев, если у меня серого цвета диван и мебель коричневого?

_Vasiliy_

11/12/2016

плюс 0

Думаю, что можно сиреневый оттенок для обоев подобрать, он нормально будет смотреться к такой мебели. Смотрите сами, немного темнее или немного светлее. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать шторы к обоям?

… шторы также желательно монотонные только другого цвета, при ярких и живых цветах…

2

Какого цвета шторы и мебель подойдут под серые с золотыми…?

…серым цветом хорошо сочетаются все «древесные» цвета, … либо классического…

2

Дизайн комнаты с синим натяжным потолком...

… натяжным потолком голубого цвета шторы и сиреневые обои, желательно с красивым…

2

Какие шторы подойдут к салатовым стенам?

…цвета прекрасно подойдут под мебель любого спокойного цвета. А вот шторы под салатовые…

3

Какого цвета шторы, тюль подойдут под бледно-розовые обои и красный диван?

Бордового цвета можно подобрать шторы, или же цвета вишни.

3

Какие подобрать шторы если обои светло-голубые и тёмно-голубые с серым, а мебель цвета венге(тёмно-коричневый)

…Шторы лучше всего подойдут сиреневого цвета, можно темно - сиреневые…

1

Какие цветом шторы и тюль если обои светло-голубые с серым…?

…Шторы можно попробовать цвета топленого молока, но толькочтобы их цвет контрастировал…

4

Какие шторы подойдут к салатовым обоям?

…для штор в случае если обои салатовый напрашивается …обоями. Также можно к…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.