Leb5teR leb5teR

22/02/2016

Делают ли в России такие необычные детские площадки?

делаю дома ремонт, нужно подобрать обои под мебель под стены... в общем я хочу нарисовать сначала... Желательно бесплатную или недорогую для личного использования...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Делают ли в России такие необычные детские площадки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крупнейший каталог товаров в россии - regmarkets.ru на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

diamont

22/02/2016

плюс 0

Не думаю, что что-то подобное может возникнуть во дворах общего пользования. Веревки, качели, лестницы - пожалуйста. Но что касается совершенно рульнейшего домика на сваях - нет. Вы хоть раз заглядывали в детский домик на площадке? Что там? Либо загажено, либо банально НАГАЖЕНО. Вот там так же легко будет, если построить. А скорее всего, там будет с удвольствием собираться местная гопота, и детям, увы, уже не поиграешь. А на своем участке, для своих детей - еще и не то можно понастроить. Думаю, что и эти тоже предназначены не для общего пользования.

Как оформить детскую площадку?

…время.Например, для оформления детской площадки можно использовать…

Как украсить детскую площадку зимой?

Детскую площадку зимой украсить можно …

tetis

22/02/2016

плюс 0

Думаю делают. Где нибудь на собственном участке, за большим забором, для личного пользования.

zvezda

22/02/2016

плюс 0

Не делают... у нас как известно страна бедная, и леса мало...

Dimarch

22/02/2016

плюс 0

Да делают что-то в Питере, только выглядит не так дико.

han

22/02/2016

плюс 0

Вот попробуйте

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли строить детские площадки без разрешения?

Строить строительство площадки.

2

Как украсить детскую площадку своими руками?

… Алена! Хорошо что есть такие мамы, которые так … Насадите цветы вокруг площадки,…

1

Как своими руками обустроить детскую площадку на даче?

…обустроить детскую площадку, необходимо купить например …

2

Как устроить детскую площадку на даче?

…детской площадки можно просто огородить …

1

Как обустроить детскую площадку на даче?

…Доброе утро! Детскую площадку строить можно сбоку …

1

Как правильно начать строительство детской площадки

Детские площадки это то что нужно нашим детям, … чтобы правильно построить детскую…

1

Как предотвратить ликвидацию детской площадки около дома и строительство автостоянки?

… которые против носа детской площадки на имя управляющего района. … Если все-таки…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.