Ses_hardz ses_hardz

29/06/2010

Хочу поставить в прихожей шкаф-купе. У кого есть? Скажите, удобно? А муж хочет просто набор мебели для прихожей. Как лучше?

Скажите, удобно? А муж хочет просто набор мебели для прихожей. Как лучше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу поставить в прихожей шкаф-купе. У кого есть? Скажите, удобно? А муж хочет просто набор мебели для прихожей. Как лучше?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкафы-купе для прихожих на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

30/11/-0001

плюс 0

Если у вас небольшая прихожая, то жизненно необходим. причем обязательно пол-потолок, и тогда туда влезает все - от пылесосов до чемоданов. У меня очень узкая прихожая, даже в глубину шкаф получился только 45 см. Но я туда повесила не штангу для плечиков, а выдвижные вперед направляющие, на которые плечики вешаются не боком, а фронтально - ну очень удобно. Дверь задвинул зеркальную - чистота-красота!

Где купить угловой шкаф купе?

… стране и на каждом углу есть множество мебельных магазинов……

Где купить мебель для прихожей?

…прихожей. Но лучше я щитаю обратится к специализированым фирмам…

Гость

30/11/-0001

плюс 0

Скажу Вам, как человек, изготовивший и установивший не один десяток шкафов-купе - это очень удобно, вместительно, красиво и стильно. Только должен быть обязательно до потолка, а глубина его не менее 600мм, не считая дверей, чтобы помещались вешалки с одеждой поперёк. Вовнутрь можно встроить ящики, корзины, обувницы, опускающиеся перекладины для вешалок и прочее наполнение, не говоря уже о полках. Увидите, что все ваши вещи прекрасно поместятся в такой шкаф. Но в прихожей не обойтись и без открытой вешалки с крючками для одежды и сумок, полок для ключей и пр. Неплохо было бы поставить и обувницу с мягким сиденьем для обувания сидя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое зеркало лучше подойдет для прихожей?

… в прихожую, лишь бы вам нравилось. Можно на стене повесить, можно мебель для прихожей…

1

Что нужно для шкафа купе?

…. Для того, чтобы собрать шкаф-купе собственными руками, вам необходимо…

1

Как распланировать шкаф купе?

…стоять ваш шкаф. Не обязательно его ставить…шкафах купе…

2

Как установить шкаф купе?

… для того что бы поставить туда ваш шкаф купе. …лучше взять. а лучше вызовите…

1

Какие есть варианты начинки для шкафов купе?

Добрый день. Начинка для шкафов купе включает в себя следующие…

1

Как отрегулировать дверцы для шкафов-купе?

Здравствуйте. Для того, чтобы чертеж. Изучив данный материал, Вы самостоятельно сможете…

1

Как правильно установить шкаф купе?

Шкаф купе-это не неотъемлемый атрибут в нашем …

1

Хочу поставить в прихожей шкаф-купе. У кого есть? Скажите, удобно? А муж хочет просто набор мебели для п

набор мебели для прихожей ограничен функционально и менее вместителен. шкаф купе…

10
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.