Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

25/02/2016

Купить мебель для кухни и в зал.

На кухне ми зале затеял ремонт и проблема, а я еще не сильно разбираюсь в строительстве и тем более где и что можно купить к дому, поэтому прошу помощи где купить мебель подходящую - фирменную?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить мебель для кухни и в зал.

Каринка

25/02/2016

плюс 0

Существует множество строительных магазинов, где можно купить разнообразные товары по строительству и ремонту, но не всегда найдешь, что нужно. И поэтому я для себя выбрала строительный магазин Епицентр, я всегда покупаю строй материалы во время стройки или ремонта, имеется очень широкий ассортимент и вы можете купить себе мебель для кухни и зала.

Купить мебель для дома и дачи?

… Буд, там почти все можно купить, что необходимо по ремонтам и…

Где купить мебель для кухни?

… кухонною мебель возможно купить в любом…мебель исключительно…

Гость

25/02/2016

плюс 0

Можно посмотреть еще здесь: www.proclimat.pro. Обращался приятель пару лет назад. Купил что хотел + установили. Работает до сих пор.

Александр Николаевич

25/02/2016

плюс 0

Большой выбор мебели для дома есть в мебельном магазине любого города. Там ты сможешь найти любую мебель для квартиры, дома на свой вкус. Также ты можешь посмотреть в мебельном отделе на базаре, в интернете. Или же заказать что то на фирме, которая делает мебель. В Москве очень дорого, если магазин выберите.

Petya

25/02/2016

плюс 0

Добрый день! Предлагаю вашему вниманию итальянскую мебель рассмотреть http://domson.ru/mebel_po_vidam/italyanskaya_mebel/, лично в свою квартиру заказывал тут. Качество понравилось, очень красиво смотрится в интерьере. У меня брат заказывал на этом сайте, остался очень доволен, вот и мне посоветовал. Буду очень рад, что вам помог. Всем удачного дня и хорошей мебели :)

Гость

25/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Смотрите, если вам необходимо купить жалюзи для мебели и окон, значит нужно сначала выбрать модель и горизонтальные или вертикальные. А уже потом размеры и все остальное, так что смотрите сами. Советую зайти в интернет магазин и что-то подыскать подходящее. Желаю всем удачи и всего наилучшего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где заказать мебель для кухни?

…мебели в кухне и вы хотите заказать…купить в Москве по адресу: улица Дубнинская,…

2

Где купить мебель для спальни?

…вам нужно купить мебель для спальни то вы сможете заказать … выбор мебели не…

3

Где купить уголок для кухни?

… кухонную кухни. Уголок для кухни можно купить в таких…Спутник стиль, Форема-кухни,…

2

Где купить пенал для кухни?

…того, чтобы купить пенал для кухни, вам в первую очередь нужно…

1

Мебель для кухни где?

… узнать где купить мебель для кухни то лучше …сделать вам мебель для кухни…

1

Как сделать мебель для кухни?

…мебели , не только для кухни. Так вот для того чтобы сделать мебель для кухни…

2

Где купить фартук для кухни?

Купить фартук для кухни, на урок труда вы можете купить на обычном рынке…

1

Где купить плитку для кухни?

Купить плитку для кухни вы можете в специальных строительных …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.