Гость Гость

21/05/2016

Как самостоятельно наклеить пвх 2 мм кромку

Доброго времени суток, как кромка пвх для мебели клеится, потому что я немного далек в этом вопросе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самостоятельно наклеить пвх 2 мм кромку

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лист холоднокатаный 2.2 производители из России

_Vasiliy_

21/05/2016

плюс 0

Здравствуйте. вы хотите пвх приклеить кромку 2 мм, и это не сложно. Просто прогревать нужно перед наклеиванием, если есть утюг, значит ним прожигаете и пробуете приклеить, должно получится. Лично я так и делал, прикладывал и прижимал утюгом, все отлично держится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вставить окна пвх?

…того, чтобы самостоятельно вставить окна ПВХ понадобится: …

1

Как складывать лодку пвх?

У меня есть лодка ПВХ и я постоянно ее беру с собой на рыбалку, и у меня есть такой вопрос:…

2

Как интересно наклеить обои?

…можете наклеить обои как обычно и потом уже …

1

Как работать с пвх панелями?

Очень хочу работать с пвх панелями но появилась проблема я не знаю как работать с пвх…

1

Как самостоятельно сделать мебель?

… не должно. Делать мебель самостоятельно имея материал, минимальные…

1

Как самостоятельно класть панели пвх?

Хочу внутреннюю отделку гаражного помещения сделать пластиковыми панелями.Подскажите…

1

Как правильно клеить пвх?

Здравствуйте. В планах самостоятельно сделать прихожую из ПВХ. В качестве образца…

1

Видео как правильно наклеить обои?

… и широкий шпатель. Перед тем как наклеить обои нужно подготовить…

1

Как самостоятельно сделать шкаф?

Сделать шкаф самостоятельно очень просто. Достаточно …

1

Как установить окно пвх видео?

Добрый день. Сегодня я заказал окна пвх и на следующей недели мне должны их привезти.…

1

Как укладывать плитку пвх?

Ремонт – это очень щекотливая тема. С ним сталкивались хоть один раз, но все, поэтому…

1

Как замерить окно пвх?

я хочу в своей комнате поставить окно пвх, но я не знаю как замерить окно пвх и хочу…

1

Как самостоятельно установить духовой шкаф?

… чтоб самостоятельно установить духовой шкаф… нормально и не упадет. Вот как…

1

Как приклеить пленку пвх?

Доброе время суток! У меня возник маленький необходимый мне срочно решить вопрос.…

1

Как самостоятельно пробурить скважину

Приветствую, я помогу вам в вопросе как самостоятельно пробурить скважину, ведь…

2

Как правильно наклеить обои в туалете

… когда та не знал как правильно наклеить клеить обои так чтобы…

3

Как самостоятельно построить крышу?

привет, я постараюсь вам помочь и объяснить как самостоятельно покрытие крыши шифером.

1

Как класть панели пвх?

Мне нужно положить панели ПВХ на даче, а вот как класть их не могу понять. Подскажите,…

2

Как крепить вагонку пвх?

… знаниях, его можно производить самостоятельно. Вагонка пвх, наиболее экономичный…

1

Как самостоятельно сделать навесной потолок?

… что я могу помочь Вам и рассказать как самостоятельно сделать навесной потолок…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.