Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

04/05/2016

Стандартный размер мебельного щита лдсп

Кто знает таблицу веса и размеры такого материала как лдсп, и какой стандартный размер мебельного щита?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стандартный размер мебельного щита лдсп

Petya

04/05/2016

плюс 0

За душ я не знаю, а вот по поводу туалета могу помочь. Я вот покупал себе на биотулет http://sadovye-kachelki.ru/biotualety-dlya-dachi на дачу очень удобная вещь и стоит сущие копейки, рекомендую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость мебельного щита из бука?

… стоимость мебельного щита из бука, то я смогу вам подсказать, дело в том что щиты…

1

Какие стандартные размеры на кухонные фасады?

…! Скажу вам так чтобы найти стандартные мебель по евро стандарту…

1

Кухня из мебельного щита

… Поэтому мой совет, это мебельный щит. На сегодняшний …закрывать это расстояние…

1

Какой стандартный размер Ж Б колец?

… размеры: высота от 50 до 90см. диаметр от одного метра и до 1,20м. Вот такие стандартные…

2

Какие имеют окна пвх стандартные размеры?

Стандартные размера окон ПВХ в соответствие с установленными …

1

Сколько стоят мебельные щиты из дсп?

… какие мебельные щиты из дсп вам нужны. Средняя цена щитов …..Удачи вам. И еще…

1

Как узнать стандартные размеры кухонных фасадов?

Стандартные кухни. На счет стандартов … - продавцу мебели и там уже узнать размеры.

1

Что известно про стеклопакеты, стандартные размеры?

Стандартные размеры стеклопакетов - это установленные … вам несколько требований…

1

Какие стандартные размеры жб колец?

… до минимума. Ж/б кольца имеют стандартные размеры, диаметр их почти не меняется…

2

Какие стандартные размеры окон пвх?

…на вопрос, какие стандартные размеры окон пвх, однозначно… сами высчитывают…

1

Где купить мебельный щит?

… же могут и разрезать щит по нужным вам размерам. В интернете … - Стандарт" предлагает…

1

Какие цены на мебельные щиты из ДСП?

… высококачественные мебельные щиты на основе МДФ. Так же …щита – 3000мм. Ширина…

1

Какие должны иметь мебельные щиты из дсп размеры?

Мебельные щиты из дсп имеют разные размеры, в зависимости от самой мебели и ее предназначения.…

1

Мебельный щит из ДСП: какие размеры бывают?

Самыми распространенными размерами мебельных щитов из ДСП являются десяти миллиметровые,…

2

Какие бывают стандартные размеры фасадов для кухни?

Для производства используются стандартные размеры фасадов для кухни. Это есть на…

1

Ставни из мебельного щита

Ставни из мебельного щита не очень хорошо себя ведут, потому что данный материал не…

1

Какие стандартные размеры окон ПВХ в кирпичных домах?

… глубокие от 40 см, откосы 30-50 см. Это типичные (стандартные) размеры для кирпичных…

2

Какой стандартный размер кирпича?

… есть и полуторные кирпичи. Стандартные размеры их 250 на 10 и на 88 миллиметров. Они…

1

Какой стандартный размер кирпича?

…в этом вопросе. Стандартный размер кирпича … сантиметров в длину и 7 в высоту.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.