Гость Гость

16/07/2016

Подобрать коврик

Сделала ремонт. Стены серые - часть полосами а часть цветам (такого же тона) Мебель цвета дуб (то же сероватая) Не хватаеет какого то пятна. Хочу на пол коврик, но не знаю какого цвета подобрать. Помогите если сможете.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подобрать коврик

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на силиконовый коврик производители из России

_Vasiliy_

16/07/2016

плюс 0

Требуется какое-то пятно, значит подобрать можно коврик зеленого цвета, типа как лужайка, будет нормально смотреться, я вам точно говорю. Так что пробуйте, серый цвет сочетаться еще  с  голубым, к примеру. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Просьба подобрать цвет обоев и столешницы

…-серый тоже можно подобрать, но в этом случае надо…

2

Как подобрать вытяжку на кухню?

…, вытяжки, а так же рециркуляционный. Затем подобрать дизайн.

1

Помогите подобрать цвет стен для кухни если верхний фасад нежно-сиреневый. нижний фасад фиолетовый, столешница и стеновая панель графит. Кухня на солнечной стороне

Цвет стен в таком случае можно подобрать темно-фиолетовый или же синий, можно голубой.

1

Как подобрать обои в спальню?

… некую картинку. И так же старайтесь подобрать так цветовую гамму что бы она сочеталась…

1

Подобрать компрессор для краскопульта

…тем, как подобрать компрессор для краскопульта необходимо…оборудование искать,…

1

Подобрать цвет металлочерепицы?

Можно подобрать с помощью флеш-программы, …

1

Как подобрать ковер?

…. Если хочется небольшой коврик рядом с журнальным столиком…

1

Какие обои подобрать на кухню к сиреневому потолку глян…?

Можно подобрать белые, с небольшим сиреневым рисунком.  

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.