Togohu togohu

19/06/2016

Какая высота столешницы кухни?

Сделал ремонт. Хочу купить кухонную мебель. Чтобы определиться с выбором необходимо знать какая высота столешницы кухни. Что нужно учесть при выборе гарнитура. Чтобы потом не пожалеть о покупке. Спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая высота столешницы кухни?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать столешницы для кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

piqati

20/06/2016

плюс 0

Сейчас в принципе можно заказать кухонную мебель с любой высотой столешницы. Стандартная высота столешницы кухни составляет 85 см. Но не для всех она подойдет. Можно заказать нестандартную, но удобную под свой рост Еще одни важный момент, если ремонт уже закончен и плиткой сделана только рабочая стенка, то нужно подбирать высоту столешницы под высоту плитки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать объединение кухни и зала в хрущевке?

… на кухню. именно поэтому пришлось объединить кухню и и зал. В…раз между кухней…

1

Как крепить столешницу к стене?

… все параметры столешницы, такие как высота. Потом нужно… нее вы можете положить…

1

Как правильно организовать кухню?

… решений, как правильно организовать кухню, как подобрать дизайн. Всегда…

3

Как расширить зрительно кухню?

Для того чтоб как расширить зрительно кухню тебе необходимо переклеить линолеум.

1

Как сэкономить на кухне?

… на мебели, а в частности как сэкономить на кухне? Вам всего лишь необходимо…

2

На какой высоте в спальне вешать телевизор?

… тоже думал на какой высоте под телевизор, прикрепите ее к стене на высоту 1,8 метра…

1

На какую высоту от потолка вешать карниз

…в дома и я тоже не знал на какую высоту от потолка вешать … Ее нужно вешать от…

2

На какую высоту от потолка вешать карниз?

…, на какую высоту от потолка вешать карниз. но я могу помочь Вам, рассказав на какую…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.