Qubupi qubupi

05/05/2016

Чем очистить клей от скотча?

Доброго вам утра. Мне хотелось бы проконсультироваться с вами на счет того, чем можно было бы очистить клей от скотча. У меня пристал к мебели такой клей и я просто не знаю, чем его отлепить. Подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем очистить клей от скотча?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клей от мышей производители из России

lisegu

05/05/2016

плюс 0

Для того, чтобы очистить клей от скотча, вам нужно будет воспользоваться несколькими способами, помогают они не все, в зависимости от того, насколько крепко пристал клей, а также, как давно это было приклеено. Очень хорошо помогает спиртом протереть это место, клей снимается так. Или масляным раствором.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем оттереть клей от обоев?

… день! Вам повезло! Очистить клей с виниловых обоев …подходит и для свежих пятен…

2

Чем очистить стекло от скотча?

…что бы очистить стекло от скотча вам необходимо купить в …провести по стеклу…

1

Чем очистить герметик с ламината?

… путем. Если не знаете чем очистить силиконовый герметик, то возьмите…

2

Чем очистить бассейн?

…того, что бы хорошо очистить бассейн от грязи и ржавчины …

3

Как очистить клей с одежды?

…Перед тем, как очистить клей с одежды необходимо точно знать, что это за клей, который…

2

Как отлепить скотч от стекла?

…очистить стекло от скотча. Берем стекло с наклеенным на него скотчем, отклеиваем…

2

Чем очистить ковролин?

ковролин можно очистить разными способами. Для начала …

1

Чем очистить пластиковые окна?

уважаемые эксперты,подскажите как мне очистить раму пластикового окна от плиточного…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.