Sotupo sotupo

17/04/2016

Сколько стоит мебель в магазине аскона?

Добрый день. Я себе купил новый дом и хочу в него заехать жить, но прежде мне необходимо купить мебель и мне подсказали, что очень хорошая в магазине аскона. У меня вопрос, сколько стоит мебель в магазине аскона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит мебель в магазине аскона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать детская мебель в библиотеку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mutode

17/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этим вопросам, могу вам с большим удовольствием подсказать сколько эта мебель будет стоить. Цена напрямую будет зависит от того, что вы будете покупать, с какого дерева сделано, кто производитель и какая страна, каком материал. Примерная стоимость за диван составляет от 2600 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит вытяжка на кухню?

…сколько стоит вытяжка на кухню. Но потом пошло по магазинам…

2

Сколько стоит спальня 12 кв м?

… тоже не знал сколько стоит спальня 12 кв м. Она стоит двадцать … она будет дороже…

1

Сколько стоит ванная комната 2 2?

…сколько стоит ванная комната 2 2. Но с временем узнал она будет стоит … комната…

1

Сколько стоит известь строительная?

… тому я знаю сколько стоит известь строительная. … в фирменном строительном…

1

Сколько стоит клинкерная плитка белая?

… фирмах и магазинах, тому скажу Вам, сколько стоит клинкерная …. если в больших…

2

Сколько стоят плиты перекрытия в краснодаре?

… сколько стоят плиты перекрытия в краснодаре вам придется взять в каком то магазине…

1

Сколько стоит цементно волокнистая плита?

…магазин и у меня есть то , что вам нужно. Я знаю сколько стоит…

2

Сколько стоит плитка firenze porcelanosa?

… потому я могу подсказать Вам, сколько стоит плитка firenze… ее покупать в магазине,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.