Vutexi vutexi

15/04/2016

Сколько стоит купить мебельную ткань в розницу в Москве?

Добрый день. Хочу в своем доме немного обновить мебель, сначала хотел купить новую, а потом друзья подсказали, что можно хорошо сэкономить использовав мебельную ткань. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит купить мебельную ткань в розницу в Москве.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит купить мебельную ткань в розницу в Москве?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ткань в рулонах производители из России

qugege

15/04/2016

плюс 0

Доброе утро. Вообще существует очень много факторов от которых зависит цена на мебельную ткань в Москве. Несколько из них это такие как влияния среды от которых зависит длительность службы ткани, например, механическая нагрузка с растяжением, трение, влияние солнечного света, действие моющих средств. В среднем цена составляет около 400-1000 рублей за 1 м2.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит купить дачный дом из пеноблока под ключ?

… учитывать, сколько земли вы хотите еще купить вместе с … из пеноблока под ключ…

2

Сколько стоит купить гараж?

…собрались купить гараж и вы не знаете сколько он стоит, то я смогу… Москва,…

1

Сколько стоит купить фанеру 10мм толщиной?

…от того, сколько квадратных метров вам необходимо купить, также не …могу сказать,…

1

Сколько стоит купить баню из бруса под ключ?

…, которая вам дом строила, сколько баня стоит. Может быть они и …самой маленькой…

2

Сколько стоит купить уплотнительную резинку для холодильника?

… простую купить простую резинку для холодильника, то она будет стоить где то в…

1

Сколько стоит купить межкомнатные двери в Одессе?

…. Здесь вы можете купить межкомнатную дверь, …для вашей комнаты. Купить межкомнатные…

1

Сколько стоит купить деревянную баню?

… самому, если можно купить готовую под ключ. В наше…. Самая дешёвая и маленькая…

1

Сколько стоит купить линолеум в Одессе?

… линолеум вы хотите себе купить. Есть обычный линолеум… будет немного дороже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.