Nelovo nelovo

10/04/2016

Какие самые тихие холодильники?

Добрый вечер. Дела ремонт в доме и также хочу выбросить всю старую мебель и закупить новую. На кухню хочу купить бесшумный холодильник, но не знаю какой. Подскажите, пожалуйста, какие самые тихие холодильники.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие самые тихие холодильники?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать холодильники барные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lenolu

10/04/2016

плюс 0

Утро доброе. Я работаю в магазине сантехники и могу вам назвать несколько самых тихих холодильников, которые сейчас есть. Вообще, следует отметить, что тихие холодильник это те, уровень шума которых не превышает 40 дБ. Так, первое место занимает, холодильник фирмы Liebherr, следующими в рейтинге идут Electrolux, Bosch и Samsung.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие самые известные большие деревянные дома?

Среди самых больших деревянных домов … в Книгу рекордов Гиннеса как самый высокий…

1

Как самому сложить дом из бруса?

…, выставляете что бы было ровно и все, самое главное, так это первый венец.

2

Как самой сшить ламбрекен?

Существует много способов, как самой сшить ламбрекен. Но вам необходимо…

2

Как самому украсить клумбу во дворе?

… и второй: самому найти в интернете разные интерьеры как самому …отсутствует…

1

Как самому поставить двери?

…самому поставить двери? Если вы сами весь дом построили, то и двери поставить самому…

1

Какой самый дешёвый способ построить дом?

Самый дешёвый способ построить дом - это построить его самому. Строительные работы…

1

Какая самая тихая вытяжка для кухни?

…, которые работают очень тихо, почти бесшумно. Все солидные…

4

Как самому сложить печь?

Чтобы дверь для печи. Не забудьте установить дымовой канал.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.