Wukowo wukowo

08/04/2016

Как пользоваться эксцентриковыми стяжками?

Здравствуйте. Делаю сам мебель, по крайней мере стараюсь, вот только не могу собрать стол, не знаю как пользоваться эксцентриковыми стяжками, может вы подскажите? Буду ждать на вашу помощь и поддержку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пользоваться эксцентриковыми стяжками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать знак "запрещается пользоваться открытым огнём" на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

voxihu

08/04/2016

плюс 0

Добрый день. Буду рад вам помочь, потому что немного в этом деле разбираюсь. Вам советую посмотреть видео в ютюба как это делается, а потом уже приступать. А вообще, пользоваться эксцентриковыми стяжками не сложно, необходимо только сделать отверстия и стянуть их изнутри, там работы на 20 минут.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пользоваться генератором ключей?

Добрый день. Мне нужно знать как пользоваться генератором ключей. Помогите мне с этим…

1

Как пользоваться мультиметром?

… четко и подробно все описано о том, как пользоваться мультиметром , вам инструкцию…

2

Как сделать стяжку в ванной?

…стяжку от маячков, а следы загрунтовать. Нужно произвести выдержку стяжки…

1

Как выполнить бетонную стяжку на земле в доме?

… воздуха нормальная и толщина стяжки не слишком большая.  

2

Как пользоваться газовым ключом?

… нет ничего страшного что вы еще никогда не пользовались таким инструментом как…

2

Как пользоваться пылесосом томас видео?

…того, чтобы пользоваться пылесосом томас, можно …

2

Как пользоваться sungarden t250s?

… и полезная вещь, то пользоваться ею не так и сложно. Чтоб … к работе. Главное…

1

Как пользоваться соковаркой

Доброго времени. Если вы еще не пользовались соковаркой, то перед тем, как варить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.