Ciwica ciwica

06/04/2016

Сколько стоят электроотвертки bosch?

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Я занимаюсь сборкой мебели! Вот вчера у меня поломалась электроотвертка! Занес в сервис центр, там сказали что она уже не подлежит ремонту! Нужно покупать новую! Сколько стоит электроотвертка Bosch?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят электроотвертки bosch?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на электроотвертки производители из России

tesare

06/04/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Я постараюсь помочь Вам! Дело в том что я работаю в магазине продавцом отдела электрической техники, в том числе и электроотверткок Bosch! У нас как раз пошли скидки на этот товар в размере 23 процента! Так вот, ихняя цена теперь составляет 1240 гривен, плюс гарантия на два года, с бесплатным обслуживанием!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где осуществить ремонт перфоратора "Бош" в Липецке?

В скором времени я собираюсь заняться ремонтными работами в квартире. Перебирая инструменты,…

1

Стоимость 1мз постелить фанеру

…, примерная стоимость, которая может быть как в меньшую, так и в большую стоимость…

5

Отзывы о БОШ

Меня интересует кухонная техника БОШ. Кто может поделиться мнениями? Достоинства…

2

Триммер Bosch

Никто из вас случайно не пользовался аккумуляторным триммером от Бош для того, чтобы…

1

Фрезы бош

Здравствуйте, я давно задавался вопросом: какой лучше выбрать тип фреза, и остановился…

1

Сколько стоит фрезерный стол "Bosch RA1181"?

…Bosch RA1181" является современным и …

2

Страна производитель техники bosch?

… Страна производитель техники bosch это Германия, но если на …что техника поддельная,…

2

Где купит электролобзик "бош"?

Я хочу заняться сумасшествием своих старых дверей, так как они уже стали не красивые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.