Lopana lopana

23/03/2016

Сколько стоит комод глубиной 30 см?

Добрый день. Я со своей женой построил дачу и теперь необходимо купить некоторую мебель. Для начала мы хотим приобрести комод, но не знаем его цены. У меня вопрос, сколько стоит комод глубиной 30 см? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит комод глубиной 30 см?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать аква-аурат 30 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bucabi

23/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я работник на фирме, которая непосредственно занимается этими вопросами и могу вам подсказать сколько он будет стоить. Все будет зависит от того, с какого материала он сделан, какая страна производитель, какие его размеры, какой у него цвет. Примерная стоимость будет составлять от 1200 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая глубина промерзания грунта?

…скажу не тяжело узнать. Глубина промерзания грунта … Но если сильные морозы…

1

Какая должна быть глубина скважины на песок?

Глубина скважины на песок будет зависеть от глубины …до 15 метров. Для артезианской…

1

Что предпочесть, шкаф для белья с полками, или комод?

Многое зависит от глубины вашей ниши. Если она не … полок в шкафу, купив комод.

1

Как в автокаде глубину 16мм?

… вам объект и уже в свойствах задаете глубину, или "Сервис", "настройка" и вот только…

2

Расчитать объем бочки, глубиной 1, 5метров, диаметром 1метр

Считается по формуле площадь основания пд2/4*на глубину. Итого (3, 14 * 1) /4) * 1, 5 = 1, 1775 м3

1

Сколько стоит кузовной ремонт?

… проще описать и сказать сколько будет стоить крыши. В любом случае…

2

Сколько будет стоить ремонт?

Жили в собственном доме с женой 10 лет, но сейчас сын подрастает, в школу надо, решили…

1

Глубина мелкозаглубленного фундамента.

… дом относится к разряду "легких". Глубина залегания фундамента в этом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.