Tifuto tifuto

21/03/2016

Где можно купить тамбурат?

Добрый день. Мне в дом необходимо купить новую мебель. И мне знакомые посоветовали, что очень хорошая и не очень дорогая фирма тамбурат. И мне очень интересно, где можно купить тамбурат? Очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить тамбурат?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тамбурат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jiweqa

21/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я консультант по продаже продуктов компании тамбурат и могу вам с удовольствием подсказать, сколько будет стоить. Австрийская компания EGGER, производит эту мебель. Могу сказать, что стоимость зависит от того, какую вы будете покупать мебель и в каком количестве. Его стоимость примерно составляет 10000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить бойлер в квартиру?

…Вам, так как я знаю, где можно купить …можно еще и купить дешевле БУ, но нужно…

1

Где можно купить красный кирпич?

Здравствуйте! Думаю я смогу вам помочь решить эту проблему, я тоже не давно строил…

3

Как самому починить ручку на чемодане? И где можно купить…?

Где можна купить ручку для видвижного чемодана по спб

3

Где можно купить деревянный домик?

…вам подсказать то такой домик можно купить под Киевом в д. Конче-…вблизи речки…

2

Где можно купить брус?

…времени и сил. а что касается того, где можно купить брус, так ответ на … сказать…

2

Где можно купить хорошие радиаторы?

… день. Мест где можно купить хорошие радиаторы очень… именно для вашей машины,…

2

Где можно купить пластиковые трубы для горячей воды

…можно купить в любом городе на строительном рынке , а еще можно купить…

2

Где можно купить газовую колонку мора?

… где можно купить газовую колонку мора. Но у интернете я нашел где можно их купить.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.