Yipisu yipisu

21/03/2016

Рисковано ли заказывать мебель через интернет магазин?

Доброго времени суток. Подскажите, рисковано ли заказывать мебель через интернет-магазин? Хочу купить диванчик на кухню, понравился очень на сайте, но боюсь, что могут попасться мошенники, у кого-то был опыт заказов мебели через интернет? Поделитесь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Рисковано ли заказывать мебель через интернет магазин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для передачи видео через интернет производители из России

kalaya

21/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. У меня были покупки в интернет магазине, я заказывал холодильник, из-за того, что мне его доставили в квартиру. А потом по той же причине купил диван и 2 кресла. Конечно, определенный риск при покупке через интернет есть Можно попасть и на мошенников, поэтому выбирайте лучше известные магазины, имеющие точки продаж в вашем городе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит глазурованная керамическая плитка?

… на складе по оптовым ценам или же заказывать ее через интернет магазин. Если брать…

1

Сколько стоит плёнка для окон от солнца?

… квадратный метр. Если заказывать пленку через интернет магазин, то стоимость…

1

Где купить диван в оренбурге?

… 111), магазин 8 МАРТА (Шарлыкское шоссе). Если вы не любите ходить по магазинам заказывайте…

1

Какой лучший Интернет-магазин пластиковых окон?

… купить пластиковые окна через Интернет-магазин, рекомендуем обратиться на сайт…

1

Где купить кухонный плинтус?

… на доставку и заказывайте плинтус через интернет магазин, вот вам одна ссылочка…

1

Пластиковые окна в интернет-магазине

… удобных программ на сайтах интернет-магазинов. Качество товара всегда…

1

Запчасти к перфоратору через Интернет.

Попробуйте заказать через Интернет, таким образом, как правило, покупки обходятся…

2

Оплата воды через интернет, как?

… на вопрос стоит или нет пользоватся интернет серваисами, конечноже …за воду,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.