Munafu munafu

18/03/2016

Можно накрыть пленкой акриловое покрытие?

Здравствуйте. Есть небольшой вопрос к вам, т.к. сам не знаю что мне делать. Есть мебель с акриловым покрытием, но я хочу ее на время накрыть пленкой, как вы считаете можно такое сделать или же нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно накрыть пленкой акриловое покрытие?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на растворители акриловые производители из России

dagogu

18/03/2016

плюс 0

Доброго здоровья. А что здесь такого, не вижу ничего запрещающего, накрывать пленкой акриловое покрытие можно, только после того, как оно подсохнет, а не сразу. Можно хранить таких образом не один год мебель, так что можете накрывать и не переживать. Желаю вам удачи, берите пленку нормальную, а не дешевую тонкую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить кухню с акриловым фасадом?

…. Есть и лаки акриловые. Уже и до фасадов … изготавливает кухни с фасадами из…

1

Как правильно выровнять потолок?

…, стены завесить, а пол накрыть пленкой. Потолок в …Следующий этап - покрытие…

1

Чем можно заменить акриловые краски?

…можно заменить масляными красками, но они будут дольше сохнуть. Можно покупать…

3

Как можно сделать аналог ламинированного покрытия?

…можно заламинировать как не пленкой!!! Можете лаком … продается специальное…

1

Можно ли красить акриловой краской фасад дома?

…, акриловые краски для наружных работ использовать можно. Краска…плесени (хотя…

3

Можно ли красить акриловой краской забор?

… можно красить акриловой краской забор, так я вам отвечу, конечно можно, потому…

2

Где купить пленку для стекол?

…можно купить в магазине, но не могу сказать, что они точно там будут. Пленку можно……

1

Можно ли покрасить кирпичную печь акриловой краской

… Если печь покрыта известкой, …акриловой или водоэмульсионкой, то можно поверх…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.