Xugido xugido

12/03/2016

Какие стандартные размеры мебели?

Всем привет! У меня сейчас стройка в самом разгаре, и для меня настало много вопросов, такие как проект кухни или еще чего нибудь, как сделать то, сделать это, подскажите что нибудь для решение вопроса какие стандартные размеры мебели?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие стандартные размеры мебели?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стандартные образцы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lemuto

12/03/2016

плюс 0

Всем привет также, начну сразу, что сейчас очень много разной литературы и там очень много написано и не хватит всей жизни, что бы перечитать. Но все же есть несколько учебников по эксплуатации и ремонту к которым я обращаюсь, там рассказывается про ремонты, интерьеры, проекты и многое другое. Советую книга Строим дачу за один сезон от автора Серикова или же Сделай сам, и там однозначно будут ответы на такие вопросы какие стандартные размеры мебели.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие размеры ж/б плит?

…стандартных размеров. Размеры ж/б панелей и плит длина: от 1,2м до 12м, ширина: 1м,…

2

Какие стандартные размеры на кухонные фасады?

… найти стандартные мебель по евро стандарту, или же по марке мебели поискать в…

1

Какие стандартные размеры окон ПВХ в кирпичных домах?

… глубокие от 40 см, откосы 30-50 см. Это типичные (стандартные) размеры для кирпичных…

2

Какие стандартные размеры окон пвх?

…на вопрос, какие стандартные размеры окон пвх, однозначно сложно… сами высчитывают…

1

Какие стандартные размеры жб колец?

… до минимума. Ж/б кольца имеют стандартные размеры, диаметр их почти не меняется…

2

Какие имеют окна пвх стандартные размеры?

Стандартные размера окон ПВХ в …- 135 и 130 см. А максимальные бывают размеры в 140 и…

1

Какие бывают стандартные размеры окон?

… по размерам стандартных…размер проема высотой 500 миллиметров и шириной 500…

2

Какой стандартный размер кирпича?

…в этом вопросе. Стандартный размер кирпича … сантиметров в длину и 7 в высоту.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.