Wopaqo wopaqo

09/03/2016

Какие пружины для диванов?

Добрый день. Решил перетянуть старый диван. Также, судя по всему нужно заменить пружины. Но не могу определиться . Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с данным вопросом, какие лучше выбрать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие пружины для диванов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовая пружина на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wisiva

09/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я, как мэнэджер компании по перетяжке и восстановлению старой мебели, могу сказать, что оптимальным выбором будет установка спиральных пружин . Они отличаются особой упругостью . Это будет самым удачным выбором для вас. Вы останетесь довольными. Надеюсь, вы прислушаетесь к моему совету. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая программа для раскроя хорошая?

Подскажите мне пожалуйста какое программное обеспечение лучше всего подходит для…

1

Где купить матрас для дивана?

…всегда найти матрасы для дивана на любой вкус. Это …для обычного дивана, а также…

1

Как сделать подушки для дивана?

Доброго времени суток мой дорогой товарищ. Хочу вас обрадовать. Чтобы сделать сшить…

1

Как правильно расположить диван?

Здравствуйте!!! Диван, как не крути, остается центром … вы знаете, как правильно…

1

Как отремонтировать старый диван?

…диван вам понадобятся деревянные доски, лист двп, пружины в…используем поролон…

1

Как реставрировать старый диван?

Реставрировал свой старый диван. Каркас изготовил заново…. также провели замену…

1

Где купить пружины для дивана?

Добрый день! Я пол года назад купили новый пружины через интернет. Качество вполне…

2

Как выбрать маленький диван на кухню со спальным местом?

… случае нужно купить диван-малютку. Она по размеру не большая… покупку, так…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.