Xiciye xiciye

03/03/2014

Какие виды древесины используют для изготовления мебели?

На данный момент я имею массу свободного времени, которое хотел бы посвятить любимому делу - изготовлению некоторой мебели для себя и родственников. Подскажите, какие виды древесины лучше для этого использовать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие виды древесины используют для изготовления мебели?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для изготовления мебели производители из России

yuviqa

03/03/2014

плюс 0

Для изготовления мебели можно использовать различные виды древесины. Популярностью пользуются: береза, вишня, дуб, клен, орех, ясень. Если есть возможность использовать экзотические породы деревьев, то рекомендуем бамбук, венге, кемпас, кемару, американский клен. Также из этой древесины можно делать полы.

В каком магазине купить колесики для мебели?

… мебели свои, поконкретнее нужно знать что да как. Колесики для…

Где купить инструмент для изготовления мебели?

… изготавливать новую мебель, то вам понадобится не один инструмент…

Petrov_kot

15/07/2016

плюс 0

Знаю, что делают мебель из ореха. Текстура у него что надо, поэтому у меня стулья из этого дерева.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой состав смеси в % для изготовления керомзито блоков…?

какой состав смеси в % для изготовления керомзито блоков и какие сушествуют добавки?

1

С каким сечением применяется брус для изготовления стропил?

Здравствуйте. Я стою деревянный дачный дом. Осталось крышу построить. Мне нужно построить…

1

Какие нужны инструменты для изготовления мебели?

…того, чтобы изготовить мебель своими руками, вам потребуются…

1

Какая цена на станки для изготовления кирпича?

… для того, что бы купить станок для изготовления кирпича, вам необходимо получить…

1

Какую печь можно использовать для дачи?

Добрый день. Есть у меня дача. Домик небольшой стоит, но уютный. Работаем научасте целое…

1

Какие герметики можно использовать для деревянного домостроения?

В этом сезоне собираюсь обзавестись собственным дачным домом. Основную часть работы…

1

Какой лучше линолеум использовать для пола?

…какое основание. Если вы сделали стяжку пола, то лучше использовать…

2

Какой сборник можно использовать для работ по монтажу…?

какой сборник можно использовать для работ по монтажу расходомерных устройств типа…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.