Kidova kidova

03/03/2014

Мебель на заказ Москва?

Всем привет! Скажите есть хорошие форумы, на которых идет дискуссия по тематикам строительства и ремонта, а также вопросов касающихся по земельному участку. Вот в данный момент нужен ответ мебель на заказ Москва?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мебель на заказ Москва?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель на заказ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nehuca

03/03/2014

плюс 0

Добрый вам день! Я знаю много интересных сайтов и форумов, на которых всегда ведется обсуждение и также задают и отвечают на вопросы эксперты и просто знающие по строительной тематике, вот мне нужны было узнать про то как сделать перегородку между комнатами своими руками и я нашел очень хороший форум стройдом, на котором вы также найдете ответы на свои вопросы мебель на заказ Москва.

Где в ижевске заказать кухню?

… мебель. Но мебель можно заказать по специальному проекту. Каждая…

Как расставить мебель в хрущёвке с колонкой?

… повесить в шкафу, а вот мебель можно заказать небольшую с несколькими…

Гость

18/07/2017

плюс 1

Лучшая мебель на заказ в Севастополе здесь - артмастер.com

grizzly33

18/08/2017

плюс 0

Здравствуйте! Мне изготавливали мебель на заказ в Мебельном бюро "Надеждин", заказывал заранее, на этапе черновых работ, менеджер-проектировщик произвел предварительные замеры, после прислал предложение с несколькими вариантами и ценами, все согласовали, после чистовой отделки приехал конструктор и замерил точные размеры (до мм). Производство заняло 2 недели, (проект был согласован на этапе черновых работ, были немного изменены только размеры). Сайт: mebburo.ru

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТ

10/09/2017

плюс 0

Мы уже не первый раз заказываем на мебельной Фабрике Комфорт в принципе все устраивает и цены доступные и качество не плохое. Изготовляют все от кухонь, до диванов)) Вот в последний раз заказывали прихожку не разочаровали

Гость

12/09/2017

плюс 0


Мы уже не первый раз заказываем на мебельной Фабрике Комфорт в принципе все устраивает и цены доступные и качество не плохое. Изготовляют все от кухонь, до диванов)) Вот в последний раз заказывали прихожку не разочаровали

Да мы то же у них заказывали спальню, нормальная в принципе, дешево получилось и сделали быстро

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где заказать недорогую кухню?

… предлагают сделать мебель на заказ по вашим эскизам.И …, то без проблем найдете,…

2

Какая мебель для маленькой детской комнаты более подходящая?

… разные виды мебели трансформер. Например, …изготовить мебель на заказ и расположить…

1

Где заказать кухню в тюмени?

… магазинов по изготовлению мебели на заказ, также по продаже… изготовлением…

1

Подскажите где заказать кухню?

…заказать кухню. Вот например существует много разных магазинов мебели… делают…

6

Где купить дешевые прихожие?

…правы, мебель на заказ выходит дороже, зато она …в магазинах "Пинскдрев" - это…

1

Где заказать хорошую кухню?

…знакомым. Может они делали мебель на заказ, ведь …самородков. Те, кто делает…

4

Мебель на заказ

… и заказать по телефону или через форму заказа на сайте. Также можно сразу и доставку…

1

Как заказать шкаф купе?

… друг она занимается изготовлением мебели. Если вы обдумали … в фирму по продаже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.