Lugete lugete

25/02/2016

Как сделать мебельный кондуктор своими руками?

Здравствуйте,у меня товарищ очень хочет узнать можно ли сделать мебельный кондуктор своими руками.Так вот подскажите может кто уже делал такого виды робот и легко ли его делать так как меня это уже тоже заинтересовало.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать мебельный кондуктор своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

narepo

25/02/2016

плюс 0

Добрый вечер,я вам скажу что в нашей жизни нет ничего не возможного так как можно сделать все,главное чтобы было из чего.Так вот мебельный кондуктор можно сделать своими руками там нужно вроде того как тисков только немного другая конструкция должна быть вот и все.Если вам надо делать для больших площадей так там уже нужно совсем по другому все делать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать оконную раму своими руками?

…сделать оконную раму своими руками…

1

Как сделать гончарный круг своими руками?

… и заработать можно неплохо. И так своими руками, для этого Вам понадобиться круглая…

1

Как сделать круглую кровать своими руками?

… эту проблему. Для того, что бы сделать круглую кровать своими руками, вам необходимо…

1

Как сделать септик танк своими руками?

…сделать септик танк своими руками? Очень просто. Для этого…всей установки.…

3

Как сделать сливную яму своими руками?

…своими руками.Для того чтобы сделать сливную яму своими руками…

2

Как сделать ремонт дрели своими руками?

… чтоб сделать ремонт дрели своими руками тебе…заменить её или перепаять. Вот…

1

Как сделать пластиковое отопление своими руками видео?

…сделать пластиковое отопление очень трудно а сделать пластиковое отопление своими…

2

Как сделать декоративный камин своими руками?

…, чтобы сделать декоративный камин своими руками правдоподобно - Вам … к стене,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.