Xomegi xomegi

21/02/2016

Возможно ли сделать кухонную мебель своими руками?

Добрый день, совсем недавно на моей даче появился небольшой но очень уютный домик. Он имеет два этажа, на первом хочу сделать небольшую кухню, но мебели для нее нет, подскажите смогу ли я ее сделать своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможно ли сделать кухонную мебель своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кухонную стеновую панель производители из России

ladeju

21/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, скажу сразу нет нечего не возможного. Если у вас есть желание построить кухонную мебель для своего домика тогда не тяните прямо сейчас начинайте ее делать. Сразу скажу для небольшой кухни вам не понадобиться много мебели, вам достаточно будет сбить два стола, несколько лавочек, и полочку на стенку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кухонная мебель своими руками

… описанием сборки и т. д. и т. п. набирайте мебель своими руками и пожалуйста вам…

1

Реставрация старой мебели своими руками как сделать?

…. Конечно же дешевле сделать реставрацию старой мебели своим руками, чем отдавать…

1

Как сделать дачную мебель своими руками?

…делаете реально своими руками, то …мебель своими руками, необходимо подготовить…

2

Можно ли сделать садовую мебель своими руками по чертежам?

… не пробовали посмотреть своими руками можно сделать только если у вас есть…

1

Как сделать кухонную мебель своими руками?

Прежде чем начать делать кухонную кухни, количество фурнитуры…

1

Как изготовить кухонную мебель своими руками?

… изготовить кухонную мебель своими руками невозможно, так как она не будет придавать…

1

Как сделать кухонный стол своими руками?

…сделать кухонный стол своими руками, нужно в первую очередь…Таким образом…

1

Как сделать прихожую мебель своими руками?

…начала посмотрите схемы и своими руками". Там есть схемы, чертежи… описание…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.