Tevaku tevaku

18/02/2016

Где можно купить диван с механизмом клик кляк?

Доброго вам дня. Я хотела бы выяснить у вас, где можно сейчас приобрести диван с механизмом клик кляк? Желательно в интернете, чтобы это было. Пожалуйста, подскажите мне, если не сложно. Спасибо заранее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить диван с механизмом клик кляк?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать механизмы для диванов клик-кляк на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jewefo

18/02/2016

плюс 0

Вы можете приобрести диван с механизмом клик кляк в интернет-магазине. Хотелось бы посоветовать вам сайт Диваны-тут.ру. Там есть разные по типу диваны, но принцип работы у них одинаковый. Кстати, там продается и отдельный механизм на диваны. Есть диваны по 11 000 рублей, довольно неплохого качества.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить обои магазины?

… суток! С удовольствием подскажем где можно купить обои для вашей малышки…

1

Где можно купить деревянный домик?

…вам подсказать то такой домик можно купить под Киевом в д. Конче-…вблизи речки…

2

Где можно купить хорошие радиаторы?

… день. Мест где можно купить хорошие радиаторы очень… именно для вашей машины,…

2

Где купить диван в рязани?

… не очень то и много мест где можно купить диван. Но то, что они нас самые дешевые,…

1

Как самому починить ручку на чемодане? И где можно купить…?

Где можна купить ручку для видвижного чемодана по спб

3

Где можно купить брус?

…времени и сил. а что касается того, где можно купить брус, так ответ на … сказать…

2

Где можно купить бойлер в квартиру?

…Вам, так как я знаю, где можно купить …можно еще и купить дешевле БУ, но нужно…

1

Где можно купить цыплят или где купить курицу?

…купить курицу или где можно купить цыплят?… их выращиванием и выведением.Так…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.