Viqecu viqecu

15/02/2016

Цена ремонта квартиры в Красногорске

Здравствуйте! Совсем недавно приобрел квартиру в Красногорске теперь интересует цена ремонта квартиры. Две комнаты на восьмом этаже. Интересует общая цена ремонта без мебели. Буду благодарен за хоть какую то помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена ремонта квартиры в Красногорске

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать квартиры на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

napuce

15/02/2016

плюс 0

Добрый день. сам не так уж давно был занят ремонтом.квартира находится на юге Красногорска ,две комнаты . Могу сказать что мне обошелся ремонт в 6 тысяч долларов,приблизительно по 2000 на комнату, это при том, что ремонт делал самостоятельно. А так все зависит от размера вашего кошелька и желаний. Обращайтесь .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит косметический ремонт квартиры ?

…ремонт квартиры будет стоить около 60 тысяч рублей . в эту цену…

1

Что нужно для ремонта квартиры?

… или что-то грандиозное. Потом подсчитайте цену на расходы и приплюсуйте, как минимум…

1

Ремонт квартиры сколько?

…ремонт квартиры будет разное. Поскольку цена на ремонт квартиры…ремонта. Средняя…

1

Сколько обойдется ремонт квартиры?

… вы будете делать ремонт квартиры своими руками, то … того, что бы сделать ремонт,…

2

Как посчитать стоимость ремонта квартиры?

… чтобы рассчитать стоимость ремонта квартиры вам нужно посчитать суму…

1

Какие цены на квартиры в малоэтажных домах?

Цена на квартиру в малоэтажном доме очень … и квадратных метров. Средняя цена однокомнатной…

1

Как рассчитать стоимость ремонта квартиры?

… правильно рассчитать стоимость ремонта квартиры, вам надо будет составить…

1

Как рассчитать ремонт квартиры?

…цены ремонта - косметический ремонт от 2000 руб/м2, капитальный ремонт…на ремонт…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.