Wowiho wowiho

08/02/2014

Где заказать кухню в спб, отзывы?

Доброго вам времени дня. Меня давно интересует вопрос про покупку новой мебели на кухню и наконец-то я решила им заняться вплотную. Хочу у вас спросить, где в Спб по отзывам лучше всего покупать или заказать кухню?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где заказать кухню в спб, отзывы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на посуда для кухни производители из России

vamuxa

08/02/2014

плюс 0

На вопрос, где заказать кухню в Спб, есть множество ответов. Найти подходящую компанию, которая распространяла бы хорошую мебель, вы можете, прочитав на нее отзывы.

Я лично в Спб знаю пару таких достойных компаний. Это Вега-мебель и Идеал-мебель. Можете посмотреть каталоги и прицениться самостоятельно.

Где купить кухню в спб?

…, в которой делаю мебель на заказ: http://vk.com/club25062779. Был очень…

Где заказать недорогую кухню?

…заказ по вашим эскизам.И если Вы решили сами нарисовать кухню……

Гость

27/09/2014

плюс 0

нужна кухня

Гость

18/05/2015

плюс -1

Моей мебели 1 год.
Хочу поделиться своими впечатлении о сотрудничестве с Кухни Беларуси на Ленинском пр.114. Начну с самого магазина: прекрасные образцы всё можно потрогать и посмотреть. Со мной работала дизайнер Елена Настова. Елена очень приятная, вежливая, профессиональная и ОЧЕНЬ терпеливая, так как ей пришлось 3 раза переделывать мой проект, перед заказом замера и четвёртый раз после замера и все эти 4 раза она была со мной вежлива и делала новый проект. Заказ прошёл великолепно, спасибо ВСЕМ консультантам за советы и терпение. Кухня была готова в срок и доставлена. Замер и сборку проводил Александр Мешавкин он вообще СУПЕР специалист, просто поэт своего дела, после его замера проект полностью изменился в лучшую сторону, то, что казалась невозможно не хватало 10см. что бы сделать закруглённые фасады в его руках стало просто и реально. Сборка прошла шикарно, не смотря на то, что стены оказались кривыми у Александра золотые руки!!! Прошёл 1 год моя кухня как новая, ни каких нареканий нет. Хочу сказать Спасибо всем!!! Дизайнеру, сборщику и конечно изготовителям, которые сделали надёжную и красивую кухню.


Alen4ik

13/12/2015

плюс -1

А мы делали под заказ кухню у компании Петро-Мебель полгода назад-ни чуть не пожалели!Очень внимательно относятся к клиентам, предложили нам несколько вариантов, мы в итоге остановились на классике!Привезли все срок!Кухней очень довольны!

Гость

23/10/2017

плюс 0

Все ура, наш ремонт на завершающем этапе, но теперь появились вопросы, касающиеся выбора новой кухни, расскажите, кто где покупал себе кухню в Питере?

Гость

30/10/2017

плюс 0

Мы с супругом брали в салоне Фреско, как производитель эта компания отличная. Заказаная кухня не заставила себе долго ждать и нам ее быстро изготовили и привезли. Вот из этого каталога выбрали себе современные кухни » Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco kuhni-frescoru/sovremennye-kuhni. Брали в рассрочку под 0% на 6 месяцев, уже практически и выплатили.

Гость

01/12/2017

плюс 0

У меня кухонька достаточно маленькая и вытянутая, поэтому мне подошел вариант кухни на заказ. Решили не рисковать и в этом деле не экономить, и по совету подруги обратились в салон Кухни Фреско. Выбирали кухню из раздела классические кухни в СПб на заказ от Fresco kuhni-fresco. ru/klassicheskie-kuhni. В мебели я ценю прежде всего качество, и в моей кухне оно есть, кроме этого она гармонично вписалась в общий интерьер помещения.

Страркман

14/11/2019

плюс 0

Что конкретно делалось? Это просто подбор фасадов и фурнитуры, которые есть и у других производителей? Или именно формирование кухонь конкретно под ваши требования? Просто я хочу чтобы все было под меня и ящики и места под технику и розетки, такое не многие предложить могут

Гость

14/11/2019

плюс 0

Это проектирование кухни конкретно под помещение в программе. То есть все, дизайн, фурнитура, полки, все будет проектироваться под вас конкретно. Вам не только фасады подберут, но и места под встраиваемую технику, розетки встроить могут, свет, размер столешницы, какой вам потребуется. У Хефель дизайнеры не просто так сидят, они все именно по вашим пожеланиям сделают.

Страркман

14/11/2019

плюс 0

Ну такой вариант меня устраивает, еще больной вопрос, конечно сроки, как долго вся эта дизайнерская кухня делаться будет? Какие сроки они обещают? За какие сроки они реально делают? А то не хочется чтобы меня завтраками кормили и что у них с качеством? Приходит то, что обещают?

Гость

14/11/2019

плюс 0

Сроки вам обозначат при заказе кухни, т.к. у мебельщиков также есть сезонность и загрузка производства, но сроки они эти не срывают, нам не сорвали. По поводу сборки: мебель Хефель приходит уже в собранном виде, а на месте устанавливается, то есть все косяки по сборке исправляются еще на производстве.

Putyatishna

25/03/2020

плюс 0

С Hefel довелось столкнуться совсем недавно. Купили лофт, как говорится без стен, хорошо хоть с входной дверью. Думали справимся сами, в итоге решили отдать все на откуп дизайнеру из Hefel. В итоге нам сделали толковое зонирование, спроектировали отпадную кухню и место для отдыха. Всё поставили за оговоренные пару месяцев. Получилось и красиво и функцонально и качественно. Жена с кухни почти не выходит, т.к. она о такой давно мечтала. А я балдею в нашей типа спальне-гостиной. ТОже все продумано до мелочей. Диваны мягкие они классные еще делают, кому надо. И стильные и удобные.

Putyatishna

25/03/2020

плюс 0

С Hefel довелось столкнуться совсем недавно. Купили лофт, как говорится без стен, хорошо хоть с входной дверью. Думали справимся сами, в итоге решили отдать все на откуп дизайнеру из Hefel. В итоге нам сделали толковое зонирование, спроектировали отпадную кухню и место для отдыха. Всё поставили за оговоренные пару месяцев. Получилось и красиво и функцонально и качественно. Жена с кухни почти не выходит, т.к. она о такой давно мечтала. А я балдею в нашей типа спальне-гостиной. ТОже все продумано до мелочей. Диваны мягкие они классные еще делают, кому надо. И стильные и удобные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где заказать кухню в воронеже?

…мест где ты можешь заказать кухню в Воронеже. …кухне будет небольшое. Более…

3

Подскажите где заказать кухню?

…много вариантов где вы сможете заказать кухню. Вот например существует … делают…

6

Где заказать кухню в твери?

… вам нужно заказать кухню в таком городе как Тверь, то я…, дом 1, и уже там приобрести…

2

Где заказать кухню в смоленске?

…купил себе прекрасную кухню по доступной цене (я …такую же, т.к жена увидев…

2

Где заказать кухню в москве?

Если вы живете в Москве и хотите себе домой в квартиру квартиры.

2

Где заказать кухню в мурманске?

… день! Заказать кухню в Мурманске можно во многих …как готовые варианты, так…

1

Где заказать кухню в самаре?

… набирает в странах СНГ популярности заказ через интернет.Да вы можете…

3

Где заказать кухню в хабаровске?

Кухню заказать в Хабаровске совершенно не составляет … есть вариант и изготовления…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.