Sulawi sulawi

03/02/2016

Есть ли сегодня в продаже фанера для мебели?

Добрый день, мне срочным образом понадобилась фанера для мебели, не буду описывать для чего, это уже не столь важно, подскажите пожалуйста, есть ли она сейчас в продаже или купить ее невозможно? Спасибо за внимание.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Есть ли сегодня в продаже фанера для мебели?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фурнитура для мебели на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fodano

03/02/2016

плюс 0

Добрый день, да, сегодня можно купить фанеру для мебели, единственное что продается она не везде. Но я знаю точно, что она есть на рынке, так что не ходите по магазинам, а поезжайте прямо на рынок, думаю там вы точно купите фанеру для шкафов. Желаю вам удачно скупиться, и приятного дня. До свидания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поставить ролики для мебеди на диван?

…есть пластиковые и металические. Поставить диван на ролики для мебели…роликами…

1

Для чего нужен амортизатор газовый для мебели?

… для того, чтобы ваша мебель была более удобной…. Установить амортизатор газовый…

2

В каком магазине купить колесики для мебели?

…в том что колесики есть разные, к разной мебели свои, поконкретнее нужно знать…

1

Сколько стоит самоклеющаяся пленка для мебели цвета венге?

… мебели цвета венге не так уж и дорого стоит. Просто есть несколько видов такой…

5

Какая должна быть толщина фанеры для пола?

… может быть разная фанеры для пола должна быть…

1

Какие бывают врезные ручки для мебели?

Врезные ручки для мебели производятся из пластмассы, латуни, …

1

Где купить пульт для кондиционера?

…Интернете есть сайты, специализирующиеся на продаже пультов для разной техники…

3

Ветрогенераторы

Есть и небольшие в продаже, просто для того, что бы сделать самому, необходимо много…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.