Lesaro lesaro

29/01/2016

Сколько стоят двери для душа раздвижные?

Я взял деньги в кредит в банке и теперь уже хочу сделать ремонт в своей квартире и для этого мне нужно купить несколько больших частей мебели. Мне для начала нужно купить двери для душа раздвижные чтобы когда моешься в ванной чувствовать себя комфортно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят двери для душа раздвижные?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери для душа на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pivuyo

29/01/2016

плюс 0

Добрый день. пластмасса. В первом случае двери для душа раздвижные будут стоить около 800 долларов. Во втором же варианте около 300 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дверь для операционной?

… что у вас очень ответственная двери делаются под заказ и стоят примерно 8000…

1

Подскажите сколько стоит клей для бруса?

…. Для того, чтобы узнать сколько стоит клей для бруса, вам необходимо…

1

Дверь для загородного дома.

… тебе в гости. Так что для уверенности дверь для такого дома…Стоимость железной…

1

Сколько стоят двери для дачи деревянные?

… деревянные двери, и так двери для дачи деревянные стоят не очень … 1500 гривен…

1

Сколько стоит смеситель для душа скрытого монтажа?

…душа уже несколько лет и могу вам помочь. Смеситель для душа… недорогие. Смеситель…

1

Сколько стоит трап для душа ?

Трап для душа tece имеет большую …

1

Сколько стоят двери для встроенного шкафа?

…, например, раздвижная двойная, раздвижная тройная, не раздвижная. Стоимость таких…

1

Сколько стоит шланг для душа?

… шланг для душа - не проблема. Нужно всего … на душах, ремонте, и подобном. В Москве…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.