Lomesu lomesu

29/01/2016

Где можно заказать стекло для кухонного фасада?

Здравствуйте. Я год назад сделал ремонт в квартире.Купил новую кухонную мебель с красивым фасадом. Дверца пенала изготовлена из стела с инкрустацией. Недавно стекло случайно треснуло. Хочу его заменить. Где можно заказать стекло для кухонного фасада?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно заказать стекло для кухонного фасада?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подставки для кухонного инвентаря производители из России

lokipi

29/01/2016

плюс 0

Зайдите в любую компанию, которая занимается изготовлением кухонной мебели. У ник наверняка можно заказать стекло. Они вырежут его вам в соответствии с необходимыми размерами.

Можно поинтересоваться на сайте PROM.UA.

На сайте "Гравировка" вы можете посмотреть стекла для кухонных фасадов с художественной обработкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят кухонные фасады на заказ?

…. Могу вам сказать, что стоимость кухонных фасадов напрямую зависит от того…

1

Где можно заказать услугу по аренде спецтехники в Белгороде?

…фундамент, траншей, погребов можно заказать малогабаритный экскаватор… "Из…

1

Где можно заказать одноэтажную дачу?

…дачу можно заказать в строительной компании: "… строительства у них очень хорошие.…

1

Где можно заказать сруб для дома?

… в лес на пилораму и заказать у их менеджера в любом, нужном для Вас количестве.…

1

Где заказать мебель для кухни?

…кухне и вы хотите заказать, то могу вам подсказать. Можно посещая интернет магазины…

2

Где можно заказать дерево для создания лестничных ограждений?

Мне необходимо дерево для лестничных ограждений. Вот проблема в том, что я не знаю…

1

Какой пластик лучше для кухонных фасадов?

… жилища. Для изготовления кухонных фасадов в основном используют…подвержены…

1

Где можно заказать стекло?

…заказать стекло есть специальная стеклорезная фирма. Они вырезают и изготавливают…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.